রবিবার, ১৫ মার্চ ২০২৬ ।। ১ চৈত্র ১৪৩২ ।। ২৬ রমজান ১৪৪৭

শিরোনাম :
যুক্তরাষ্ট্র-ইসরায়েলের বিরুদ্ধে মুসলিম দেশগুলোর প্রতি ইরানের বার্তা ইসরায়েলের-যুক্তরাষ্ট্রের যৌথ হামলায় ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ জানাল ইরান আগামীকাল উন্নত চিকিৎসার জন্য মির্জা আব্বাসকে নেওয়া হবে সিঙ্গাপুর মধ্যপ্রাচ্যের সামরিক সমীকরণ ও বাংলাদেশের রাজনৈতিক পরিস্থিতি এবার হাদির খুনিদের পালাতে সহায়তাকারীকে গ্রেপ্তার করল ভারত ট্রেনে স্টারলিংক ইন্টারনেট সেবা চালু করল বিএসসিএল ডেঙ্গু প্রতিরোধে সচেতনতার কোনো বিকল্প নেই: ডিসি আমিনুল এত ক্যাডেট ও ইন্টারন্যাশনাল মাদরাসা লইয়া আমরা কী করিব? ভারত মহাসাগরে যুদ্ধজাহাজে হামলার জবাব দেওয়া হবে: ইরানি সেনাপ্রধান ‘ঈদযাত্রা সহজ করতে পরিবহন সিন্ডিকেট কঠোরভাবে নিয়ন্ত্রণ করুন’

কওমি মাদরাসার জন্য বেফাককর্তৃক কোনাে অডিট কোম্পানী বাধ্যতামূলক করা হয়নি

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: কওমি মাদরাসার জন্য শিক্ষাবোর্ড বেফাককর্তৃক কোনাে অডিট কোম্পানী বাধ্যতামূলক করা হয়নি বলে জানিয়েছে বোর্ডটি।

আজ সোমবার বেফাকুল মাদারিসিল আরাবিয়া বাংলাদেশের ভারপ্রাপ্ত মহাপরিচালক মাওলানা মুহাম্মদ যুবায়ের স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়,
এতদ্বারা বেফাকুল মাদারিসিল আরাবিয়া বাংলাদেশ-এর অন্তর্ভুক্ত সকল মাদরাসা কর্তৃপক্ষের অবগতির জন্য জানানাে যাচ্ছে যে, আপনার মাদরাসার বার্ষিক আয়-ব্যয়ের হিসাব-নিকাশ অডিট করানাের ক্ষেত্রে বেফাকুল মাদারিসিল আরাবিয়া বাংলাদেশ কর্তৃক কোনাে অডিট কোম্পানী বাধ্যতামূলক করা হয়নি।

বিজ্ঞপ্তিতে আরো বলা হয়, বিগত সময়ে আতা খান এন্ড কোং এবং মােহাম্মদ আতা করিম এন্ড কোং কর্তৃক মাদরাসায় প্রেরিত চিঠি নিয়ে বিভ্রান্ত না হয়ে সরকার অনুমােদিত যেকোনাে অডিট কোম্পানী দ্বারা অডিট করাতে পারেন।

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ