রবিবার, ১৫ মার্চ ২০২৬ ।। ১ চৈত্র ১৪৩২ ।। ২৬ রমজান ১৪৪৭

শিরোনাম :
লটারি পদ্ধতিতে ভর্তি নিয়ে হাসনাতের প্রশ্নে যা বললেন শিক্ষামন্ত্রী আল্লাহ প্রদত্ত ইলম মানব জীবনের প্রধান শক্তি শেরপুর-৩ আসনের নির্বাচনে প্রার্থীদের মাঝে প্রতীক বরাদ্দ এয়ার অ্যাম্বুলেন্সে সিঙ্গাপুরে নেওয়া হলো মির্জা আব্বাসকে সারাদেশে ৯ হাজার ধর্মীয় শিক্ষক নিয়োগ করবে সরকার নেতানিয়াহুকে খুঁজে বের করে হত্যার ঘোষণা ইরানের পূর্ণ স্কলারশিপে পড়ার সুযোগ যে কওমি মাদরাসায় ঈদযাত্রায় অতিরিক্ত ভাড়া ও হয়রানি ঠেকাতে থাকছে মোবাইল কোর্ট প্রধানমন্ত্রী, নায়েবে আমির, জামায়াত ও উলামায়ে কেরাম: কিছু পর্যবেক্ষণ গণভোট নিয়ে আলোচনা করতে চাইলেন জামায়াত আমির, থামিয়ে দিলেন স্পিকার

সোমনাথ মন্দির ও দুর্নীতিবাজদের সাথে বাংলাদেশ ও সুলতান মাহমুদ এর তুলনার প্রতিবাদ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: বাংলাদেশকে সোমনাথ মন্দির ও দুর্নীতিবাজদের সুলতান মাহমুদের সাথে তুলনার প্রতিবাদ করেছে বাংলাদেশ খেলাফত আন্দোলন।

আজ ২৩ সেপ্টেম্বার বাংলাদেশ প্রতিদিনের উপসম্পাদকীয়তে “মালেকরাই গজনীর সুলতান, দেশটা সোমনাথ মন্দির” শিরোনামে পীর হাবিবুর রহমানের লেখাতে মুসলমানদের অবিসংবাদিত নেতা সুলতান মাহমুদ গজনভী রহ. কে কটুক্তির তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছেন, বাংলাদেশ খেলাফত আন্দোলনের আমীরে শরীয়ত মাওলানা আতাউল্লাহ হাফেজ্জী ও মহাসচিব মাওলানা হাবিবুল্লাহ মিয়াজী।

এক বিবৃতিতে তারা বলেছেন, স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের ড্রাইভার মালেকসহ সরকারের বিভিন্ন মন্ত্রণালয়ের দুর্নীতির কথা লিখতে গিয়ে পীর হাবিবুর রহমান সুলতান মাহমুদ গজনভী রহ. কে লুটেরা প্রমাণের অপচেষ্টা করেছে। অথচ দুর্নীতি ও লুটের মালকে যুদ্ধলব্দ গণীমতের মালের সাথে তুলনা করা চরম ধৃষ্টতা।

নেতৃদ্বয় আরো বলেন, বাংলাদেশ প্রতিদিন কর্তৃপক্ষ বিতর্কিত লেখিকা তসলিমা নাসরিন ও পীর হাবিবুর রহমানদের মত ইসলাম বিদ্ধেষীদের লেখা ছাপিয়ে নিজেদের গ্রহণযোগ্যতা প্রশ্নবিদ্ধ করছে।

তারা বলেন, যুদ্ধলব্দ মাল অর্থাৎ গনিমতের মাল ইসলামের দৃষ্টিতে সম্পূর্ণ হালাল ও বৈধ। গণীমতের মালকে লুটতারাজ ও দুর্নীতির মালের সাথে তুলনা করে একজন মুসলিম শাসককে অপমানিত করার পাশাপাশি চরমভাবে ইসলামের বিধানকে অবমাননা করা হয়েছে। এতে পীর হাবিবুর রহমানের ইসলাম বিদ্বেষীতাই ফুটে উঠেছে। অবিলম্বে মুসলিম সিপাহসালার সুলতান মাহমুদ রহ. কে হেয়প্রতিপন্ন ও ইসলাম অবমাননা করার অপরাধে পীর হাবিবুর রহমানকে জাতির কাছে প্রকাশ্যে ক্ষমা চাইতে হবে।

এমডব্লিউ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ