বুধবার, ২১ অক্টোবর ২০২৬ ।। ৫ কার্তিক ১৪৩৩ ।। ১০ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
ইশরাকের পদত্যাগের ঘটনায় আইনের কোনও ব্যত্যয় ঘটেনি: অ্যাটর্নি জেনারেল সম্প্রীতির বন্ধনে ৪৫ বছর, নড়াইলে গা ঘেঁষে অবস্থান মসজিদ-মন্দিরের কুমিল্লায় বৃত্তি প্রদান ও আল্লামা নুরুল হক (রহ.)-এর স্মরণে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত নবীগঞ্জে মাদানী পাঠাগারের উদ্যোগে রক্তের গ্রুপ নির্ণয় কর্মসূচি আইএবি ঢাকা দক্ষিণের মহিলা ইউনিটের ২৩ সদস্যের কমিটি ঘোষণা জেদ্দা বিমানবন্দরের নর্থ টার্মিনালের ফ্লাইট স্থানান্তর, হজ-ওমরাহ যাত্রীদের জন্য নির্দেশনা সেবার আলো মাওলানা সাজ্জাদ নোমানির নেতৃত্বে বিভিন্ন ধর্ম ও সম্প্রদায়ের নেতাদের বৈঠক দেশের ইসলামী স্কুলগুলো বড় আশীর্বাদ: মাসউদুল কাদির গণপিটুনি ও রাজনৈতিক সহিংসতায় মৃত্যু সরকারের ব্যর্থতার প্রমাণ: গাজী আতাউর রহমান

খুলনার সাবেক এমপি নুরুল হকের অবস্থা সংকটাপন্ন

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত খুলনা-৬ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য (এমপি) অ্যাডভোকেট শেখ মুহা. নুরুল হকের অবস্থা সংকটাপন্ন। তাকে শুক্রবার সন্ধ্যায় খুলনা করোনা ডেডিকেটেড হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

গণমাধ্যমকে তথ্যটি নিশ্চিত করে এবং তার রোগমুক্তি কামনা করে বিবৃতি দিয়েছেন খুলনা মহানগর ও জেলা আওয়ামী লীগ নেতৃবৃন্দ।

এর আগে গতকাল বৃহস্পতিবার অ্যাডভোকেট শেখ মো. নুরুল হকের শরীরে ভাইরাসটি শনাক্ত করা হয়।

এ বিষয়ে খুলনা করোনা ডেডিকেটেড হাসপাতালের ফোকাল পার্সন ডা. শেখ ফরিদ উদ্দীন আহমেদ বলেন, সাবেক এই সংসদ সদস্যের কিডনিতে সমস্যা রয়েছে। তাছাড়া তার শারীরিক অবস্থা আগে থেকেই ভালো নেই। এর মধ্যে এখন আবার তার শরীরে কোভিড-১৯ শনাক্ত হয়েছে।

সবমিলিয়ে অ্যাডভোকেট শেখ মুহা. নুরুল হকের অবস্থা খুবই সংকটাপন্ন। তাকে এখন আইসিইউতে রেখে চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে বলে জানান এই চিকিৎসক।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ