সোমবার, ২৪ আগস্ট ২০২৬ ।। ৮ ভাদ্র ১৪৩৩ ।। ১১ রবিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
বিশ্বজয়ী দুই হাফেজকে বরণ করলো আওয়ার ইসলাম ​আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনালে জুলাই গণঅভ্যুত্থানের সাক্ষ্য দিলেন সাধারণআলেম সমাজের মুখপাত্র  খাদিজা (রা.) ও বরকতময় সংসার গুম-খুনের শিকারদের জন্য হচ্ছে আলাদা অধিদপ্তর মুন্সিগঞ্জে পুকুরে ডুবে দুই চাচাতো ভাইয়ের মৃত্যু মাছের উৎপাদন বাড়াতে হবে, মানের সঙ্গে আপস নয়: কৃষিমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রীর হাতে যোগদানপত্র দাখিল করলেন জহির উদ্দিন স্বপন কওমি শিক্ষার্থীদের আযহার বিশ্ববিদ্যালয়ে ১৩ বিষয়ে পড়ার সুযোগ হেফাজতের সন্দেহ দূর করতে আলেম-উলামাদের সঙ্গে কথা বলব: ধর্ম প্রতিমন্ত্রী লিংকন রাহুল গান্ধীর সভায় ১০ কোটি রুপি খরচের অভিযোগ বিজেপির

যুক্তরাষ্ট্রে করোনায় ২৩৫ বাংলাদেশির মৃত্যু

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: যুক্তরাষ্ট্রে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে এ পর্যন্ত ২৩৫ অভিবাসী বাংলাদেশির মৃত্যু হয়েছে।

যুক্তরাষ্ট্রে করোনাভাইরাসে নতুন করে আরও তিন অভিবাসী বাংলাদেশি মৃত্যু হয়েছে। এ পর্যন্ত দেশটিতে ২৩৫ বাংলাদেশির মৃত্যু হলো। এদের মধ্যে ২০৫ জনই নিউ ইয়র্ক শহরের বাসিন্দা। সোমবার সকালে নিউ ইয়র্কের ব্রুকলিনের একটি হাসপাতালে প্রাণ হারান প্রবাসী পাবনা ওয়েলফেয়ার অ্যাসোসিয়েশনের সাবেক ভাইস প্রেসিডেন্ট নূরুল ইসলাম।

শহরের জ্যামাইকা ও ব্রঙ্কসে প্রাণ হারিয়েছেন হাজী ছওয়াবুর রহমান এবং নূর জাহান বেগম। এছাড়া দেশটির নিউজার্সিতে আট, মিশিগানে ছয়, ভার্জিনিয়ায় তিনজন, মেরিল্যান্ড দুইজন এবং বোস্টনে এক বাংলাদেশি মারা গেছেন।

করোনায় যুক্তরাষ্ট্রের পর সবচে বেশি বাংলাদেশির মৃত্যু হয়েছে যুক্তরাজ্যে। সেখানে মারা গেছেন অন্তত দেড়শ’ বাংলাদেশি। এছাড়া মধ্যপ্রাচ্যের দেশ সৌদি আরবে প্রাণ গেছে অন্তত ৬৪ প্রবাসীর।

এদিকে, মালদ্বীপে করোনায় প্রথম এক বাংলাদেশির মৃত্যু হয়েছে। ইতালি, স্পেন, পর্তুগাল, সিঙ্গাপুরসহ বিশ্বের বিভিন্ন দেশে করোনায় অন্তত চার শতাধিক বাংলাদেশির মৃত্যু হয়েছে।

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ