সোমবার, ১৯ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ৪ মাঘ ১৪৩২ ।। ৩০ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
ঢাকা-১১ আসনে এনসিপির প্রার্থী নাহিদ ইসলামকে শোকজ ইন্দোনেশিয়ায় বিমান বিধ্বস্ত, সব আরোহী নিহতের আশঙ্কা সাত কলেজের শিক্ষার্থীদের আন্দোলনে ইসলামী ছাত্র আন্দোলনের সংহতি প্রকাশ শায়খে চরমোনাইয়ের আসনে প্রার্থী না দেওয়ার ঘোষণা জামায়াতের ‘তাঁর বাংলা ভাষাজ্ঞান ছিল ঈর্ষণীয়, মেধায় ছিলেন তুখোড়’ ভারতে খালি বাড়িতে নামাজ পড়ার অভিযোগে আটক ১২ শায়খ আহমাদুল্লাহর সঙ্গে ছবি তোলায় শোকজ, প্রতিবাদ বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীদের দ্বৈত নাগরিকত্ব ও ঋণখেলাপিরা নির্বাচনে অংশ নিতে পারবে না : আখতার হোসেন নূরানী বোর্ডের কেন্দ্রীয় সনদ পরীক্ষার মেধাবীদের পুরস্কার বিতরণ শুরু জোটের স্বার্থে মনোনয়ন প্রত্যাহার জমিয়ত নেতা ড. শোয়াইব আহমদের

এবার করোনায় আক্রান্ত ইসি কর্মকর্তা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: এবার কোভিড-১৯ আক্রান্ত হয়েছেন নির্বাচন কমিশনের (ইসি) এক কর্মকর্তা। মুহা. মনিরুজ্জামান নামের ওই কর্মকর্তা হবিগঞ্জ জেলার মাধবপুর উপজেলার নির্বাচন অফিসার। সে ইসঙ্গে বাংলাদেশ ইলেকশন কমিশন অফিসার্স অ্যাসোসিয়েশনের ক্রীড়া সম্পাদকও তিনি।

জানা যায়, স্থানীয় একটি ইউনিয়নের ট্যাগ অফিসার হিসেবে ত্রাণ বিতরণের তদারকির দায়িত্ব পালন করছিলেন মনিরুজ্জামান। উপজেলা নির্বাহী অফিসারের (ইউএনও) আহ্বানে তিনি ও আরও দুই কর্মকর্তার কোভিড-১৯ পরীক্ষা করা হয়। গত শুক্রবার পাওয়া রিপোর্টে তার রেজাল্ট পজিটিভ আছে।

তবে ওই ইসি কর্মকর্তার করোনায় আক্রান্তের কোনো উপসর্গ ছিল না বলে জানা গেছে।

অন্যদিকে, আরো যে দুই কর্মকর্তার করোনা ভাইরাস পরীক্ষা করা হয়, তাদের রেজাল্ট পজিটিভ আসে। তারাও ট্যাগ অফিসার হিসেবে দায়িত্ব পালন করছিলেন।

উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা এ এম এইচ ইশতিয়াক মামুন বলেন, শুক্রবার তিন কর্মকর্তার করোনা পজিটিভ রিপোর্ট পাওয়া যায়। আক্রান্ত তিনজনের মধ্যে দুজনকে হবিগঞ্জে হাসপাতালের আইসোলেশনে প্রেরণ করা হয়েছে। আর একজন নিজ বাসায় আইসোলেশনে আছেন।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ