রবিবার, ১৪ জুন ২০২৬ ।। ৩১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ ।। ২৮ জিলহজ ১৪৪৭

শিরোনাম :
নারায়ণগঞ্জে পুলিশ-মাদক ব্যবসায়ীর গোলাগুলি, ৫ পুলিশসহ আহত ৮ শেখ হাসিনাসহ ১৭ জনের বিরুদ্ধে গুম-নির্যাতন মামলায় সাক্ষ্যগ্রহণ আজ প্রাথমিকে সংগীত-নৃত্যকলাকে বাধ্যতামূলক করার উদ্যোগ বাতিল চায় জমিয়ত নোয়াখালীতে মোটরসাইকেল নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ২ ভাইয়ের মৃত্যু, আহত ১ আমাকে হারাতে শত শত কোটি ব্যয় করা হয়েছে: শায়খে চরমোনাই ১০ জেলায় ঝড়-বৃষ্টির সম্ভাবনা, নদীবন্দরে সতর্কতা ট্রাম্পের দাবি রোববার শান্তি-চুক্তি, ইরান বলছে ভিন্ন কথা আস-সুন্নাহ দাওয়াহ ইনস্টিটিউটের প্রাক্তন শিক্ষার্থীদের পুনর্মিলনী ভারতের সামাজিক সম্প্রীতি হুমকির মুখে: জমিয়তে উলামায়ে হিন্দ শ্রেষ্ঠ স্বামী হিসেবে তিনি আমার কাছে অমর হয়ে থাকবেন

‘রমজান মোবারক’ বলে শুভেচ্ছা জানালেন মোদি

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

মুহাম্মদ বিন ওয়াহিদ ।।

রহমত, মাগফেরাত, নাজাত এবং শান্তি-সম্বৃদ্ধি বয়ে নিয়ে আসা মুসলমানদের ধর্মীয় গুরুত্বপূর্ণ ও তাৎপর্যপূর্ণ মাস রমজানের প্রতি শুভেচ্ছা জানিয়ে টুইট করেছেন ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি।

শুক্রবার (২৪ এপ্রিল) সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম টুইটারে তিনি বলেন, রমজান মোবারক! আমি এমাসে প্রতিটি মানুষের নিরাপত্তা, মঙ্গল এবং সমৃদ্ধির জন্য প্রার্থনা করি।

কট্টর হিন্দুত্ববাদী বিজিবি সরকার প্রধান মোদি আরও বলেন, এই পবিত্র রমজান মাস সবার জন্য দয়া, সহযোগিতা এবং মমত্ববোধের প্রাচুর্যতা বয়ে আনুক! এছাড়াও বৈশ্বিক মহামারি করোনা ভাইরাসের প্রকোপ খুব তাড়াতাড়ি কাটিয়ে ওঠে সুন্দর-স্বাস্থ্যকর একটি পৃথিবী যেন আমরা ফিরে পাই সেই কামনাও করেন তিনি।

ওআই/আবদুল্লাহ তামিম


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ