রবিবার, ১৪ জুন ২০২৬ ।। ৩১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ ।। ২৮ জিলহজ ১৪৪৭

শিরোনাম :
নারায়ণগঞ্জে পুলিশ-মাদক ব্যবসায়ীর গোলাগুলি, ৫ পুলিশসহ আহত ৮ শেখ হাসিনাসহ ১৭ জনের বিরুদ্ধে গুম-নির্যাতন মামলায় সাক্ষ্যগ্রহণ আজ প্রাথমিকে সংগীত-নৃত্যকলাকে বাধ্যতামূলক করার উদ্যোগ বাতিল চায় জমিয়ত নোয়াখালীতে মোটরসাইকেল নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ২ ভাইয়ের মৃত্যু, আহত ১ আমাকে হারাতে শত শত কোটি ব্যয় করা হয়েছে: শায়খে চরমোনাই ১০ জেলায় ঝড়-বৃষ্টির সম্ভাবনা, নদীবন্দরে সতর্কতা ট্রাম্পের দাবি রোববার শান্তি-চুক্তি, ইরান বলছে ভিন্ন কথা আস-সুন্নাহ দাওয়াহ ইনস্টিটিউটের প্রাক্তন শিক্ষার্থীদের পুনর্মিলনী ভারতের সামাজিক সম্প্রীতি হুমকির মুখে: জমিয়তে উলামায়ে হিন্দ শ্রেষ্ঠ স্বামী হিসেবে তিনি আমার কাছে অমর হয়ে থাকবেন

করোনা থেকে সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরলেন যুবক

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জ উপজেলায় করোনা ভাইরাসে (কোভিড-১৯) আক্রান্ত এক যুবক সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছেন।

বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় গণমাধ্যমকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ঠাকুরগাঁও সিভিল সার্জন ডা. মাহফুজুর রহমান।

তিনি জানান, গত ১১ এপ্রিল পীরগঞ্জ উপজেলার সৈয়দপুর ইউনিয়নের ভবানিপুর গ্রামের ২২ বছরের যুবকের শরীরে করোনা ভাইরাস শনাক্ত হয়। এরপর থেকেই ওই যুবককে আইসোলেশন ওয়ার্ডে রেখে চিকিৎসা দেয়া হয়েছিলো। পরে ১৭ এপ্রিল আবারো আক্রান্ত যুবকের নমুনা পুনরায় সংগ্রহ করে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয় এবং পরীক্ষা-নীরিক্ষা শেষে তার শরীরে করোনা ভাইরাসের উপস্থিতি মেলেনি। এজন্য বুধবার ওই যুবককে আইসোলেশন ওয়ার্ড থেকে ছাড়পত্র দেয়া হয়। তবে তাকে বাড়িতে রাখা হয়েছে। আমরা তাকে সার্বক্ষণিক পর্যবেক্ষণে রাখব।

তিনি আরও বলেন, সুস্থ ওই যুবকের তৃতীয় বারের মতো নমুনা সংগ্রহ করে আজ রংপুরে পাঠানো হয়েছে। তবে ওই যুবকের পরিবারের ৫ জন সদস্যদের কারো শরীরে করোনা ভাইরাসের উপস্থিতি পাওয়া যায়নি।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ