বুধবার, ২১ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ৭ মাঘ ১৪৩২ ।। ২ শাবান ১৪৪৭

শিরোনাম :
নির্বাচনে লেভেল প্লেয়িং ফিল্ড নেই: বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস এবারের নির্বাচন ভবিষ্যতের জন্য আদর্শ তৈরি করবে: প্রধান উপদেষ্টা নির্বাচন করতে পারবেন না মঞ্জুরুল আহসান মুন্সী, রিট খারিজ আগামী নির্বাচন নতুন বন্দোবস্তের: শায়খে চরমোনাই জামায়াত সঙ্গ ত্যাগ করায় চরমোনাই পীরকে হেফাজত আমীরের অভিনন্দন হাঁস প্রতীক পেলেন রুমিন ফারহানা আজ বিকেল থেকে প্রবাসী ভোটাররা পোস্টাল ভোট দিতে পারবেন প্রথমবারের মতো বাংলাদেশে সরকারি সফরে আফগান উপমন্ত্রী জামায়াতের মনোনয়ন বঞ্চিত প্রার্থীর বাড়িতে ছুটে গেলেন মাওলানা মুসলেহ উদ্দীন রাজু ধানের শীষের ববি হাজ্জাজের বিপরীতে রিকশা প্রতীক পেলেন মজলিস আমির

করোনা বিষয়ে সচেতনতায় আমেরিকার বিলবোর্ডে রাসুল সা. এর বাণী

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: করোনা সম্পর্কে মানুষকে সচেতন করতে আমেরিকার বিলবোর্ডে লেখা হয়েছে ইসলামের সর্বশেষ নবি ও রাসুল হজরত মুহাম্মদ সা. এর বাণী।

জানা যায়, বিলবোর্ডটিতে নবি মুহাম্মদ সা. এর একটি বাণী লেখা রয়েছে। তার হাদিসের বরাত দিয়ে সেখানে বলা হয়েছে, ‘সংক্রামক রোগের সময় তোমরা বারবার হাত ধোও, সংক্রামিত এলাকায় প্রবেশ করো না এবং সংক্রামিত এলাকা থেকে বাইরে যেও না।’

যুক্তরাষ্ট্রের শিকাগো শহরে টাঙানো এ বিলবোর্ড সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভাইরাল হয়ে পড়েছে। গেইনপিচ নামে একটি অলাভজনক সংস্থা শিকাগোর ওহারে বিমানবন্দরের অদূরে এই বিলবোর্ডটি স্থাপন করেছে।

যুক্তরাষ্ট্রের ইলিনয় ভিত্তিক ইসলামি সংস্থাটির যাত্রা শুরু হয় ২০০৮ সালে। সংস্থাটির প্রাথমিক উদ্দেশ্য হচ্ছে, সাধারণ মার্কিন জনগণের মধ্যে সঠিক ইসলামি জ্ঞান বিতরণ করা।

এ ছাড়া দেশটিতে ক্রমবর্ধমান ইসলামোফোবিয়া বা ইসলাম ভীতি দূর করা। যাতে ইসলামি মূল্যবোধ সম্পর্কে তারা যথাযথভাবে জানতে পারে।

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ