মঙ্গলবার, ১৩ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ২৯ পৌষ ১৪৩২ ।। ২৪ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :

আল্লামা আনসারীর ইন্তেকালে চরমোনাইয়ের পীরের শোক

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: আন্তর্জাতিক খ্যাতিসম্পন্ন মুফাসসিরে কুরআন, বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের নায়েবে আমির ও বিশিষ্ট আলেমে দ্বীন আল্লামা জুবায়ের আহমদ আনসারীর ইন্তেকালে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের আমির মুফতি সৈয়দ মুহাম্মদ রেজাউল করীম।

গণমাধ্যমে পাঠানো এক বিবৃতিতে তিনি বলেন, আল্লামা জুবায়ের আহমদ আনসারী তার জীবনের বিরাট একটি অংশ দ্বীন প্রচারের ময়দানে দেশ-বিদেশে অনন্য ভূমিকা রেখেছেন। চরম অসুস্থতাও যাকে দ্বীনি দাওয়াতের ময়দান থেকে দূরে রাখতে পারেনি। সুতরাং তার ইন্তেকালে জাতি দ্বীনের একজন গুরুত্বপূর্ণ দা'ঈ ও মর্দে মুজাহিদকে হারালো, যে ক্ষতি সহজে পূরণ হবার নয়।

চরমোনাইয়ের পীর মরহুমের রুহের মাগফিরাত এবং আল্লাহর দরবারে তার সম্মানিত স্থান কামনা করেন। সেই সাথে হজরতের শোকসন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের প্রতি সমবেদনা জ্ঞাপন করেন এবং সকলকে ধৈর্য ধারণের আহ্বান জানান।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ