রবিবার, ২৩ আগস্ট ২০২৬ ।। ৮ ভাদ্র ১৪৩৩ ।। ১০ রবিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
বিদ্যমান জ্বালানি সংকটের কারণ যুদ্ধ, সরকার দায়ী নয়: রিজভী ‘শিক্ষার্থী না থাকায় খালি থেকে যাচ্ছে পলিটেকনিক-ভোকেশনাল’  হাম উপসর্গে আরও ৩ শিশুর মৃত্যু, আক্রান্ত ১২২৮ ‘এক মাসের মধ্যে প্রাথমিক শিক্ষার নতুন নীতিমালা প্রণয়ন করা হব’  রাশিয়ায় ইউক্রেনের ভয়াবহ ড্রোন হামলায় নিহত ১০ নগরবাসীকে বাঁচাতে পলিথিন ও প্লাস্টিকের ব্যবহার সীমিত করুন ইমাম-হাফেজ ও মাদরাসা শিক্ষার্থীদের ফ্রি কম্পিউটার প্রশিক্ষণের সুযোগ চিনির দাম বৃদ্ধির জন্যও কি দায়ী মুসলিমরা, বিজেপিকে সঞ্জয় সিংয়ের কটাক্ষ নকীব প্রার্থীদের নিয়ে বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ জাপানে কয়েক বছরে মুসলিমের সংখ্যা বেড়ে প্রায় দ্বিগুণ

কাতার সফরে ইমরান খান 

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রীকা ইমরান খান তার সফর করেছেন। ইমরান খানকে বিমানবন্দরে স্বাগত জানিয়েছেন কাতারের প্রতিরক্ষা ও জ্বালানিমন্ত্রী।

যদিও কাতারের সরকারি সংবাদ সংস্থায় বলা হয়েছিল, আমির শেখ তামিম বিন হামাদ আল থানিই তাকে স্বাগত জানাবেন। তবে অবশ্য পরে দুই নেতার মধ্যে বিভিন্ন বিষয়ে আলোচনা হয়।

এদিকে, বিভিন্ন বিষয়ে সৌদি আরব ও পাকিস্তানের সম্পর্কে নেতিবাচকতার মধ্যেই কাতারে পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রীর সফরকে ভিন্ন চোখে দেখা হচ্ছে।

কাতারের সঙ্গে দুই বছর ধরে রিয়াদের সম্পর্ক বিচ্ছিন্ন। কিন্তু এ বছরের শুরুতে একবার কাতার সফর করে ফের কেন কাতারে যেতে হচ্ছে ইমরান খানকে? সৌদিকে বার্তা দেওয়াই কি এই সফরের উদ্দেশ্যে?

আরএম/

 


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ