সোমবার, ২২ জুন ২০২৬ ।। ৮ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ৭ মহর্‌রম ১৪৪৮

শিরোনাম :
দেশের সব রুটে ভ্রমণে বড় ছাড় দিচ্ছে ইউএস-বাংলা এয়ারলাইন্স তালাকপ্রাপ্তাকে বিয়েতে সহযোগিতা করুন, নিরুৎসাহিত নয় শর্ত পূরণ না করা এজেন্সি হজ কার্যক্রমে অংশ নিতে পারবে না ‘অপতথ্য রোধে ১৬ ভুয়া ওয়েবসাইট ও ৪০০ অ্যাকাউন্ট চিহ্নিত’  দাওয়াতি মজলিস ও যোগদান অনুষ্ঠান সফল করতে বিকেএমের প্রস্তুতি সভা ভারতজুড়ে আন্দোলনের ঘোষণা অল ইন্ডিয়া মুসলিম পার্সোনাল ল’ বোর্ডের শাহজালালের (রহ.) মাজারে প্রথমবার প্রকাশ্যে গোনা হচ্ছে দানের অর্থ মালয়েশিয়া সফর শেষে চীনের পথে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান এনআইডি সংশোধন নিয়ম পরিবর্তনে কমিটি গঠন ইসির মালয়েশিয়ার প্রধানমন্ত্রীকে সস্ত্রীক বাংলাদেশ সফরের আমন্ত্রণ

হালুয়াঘাটে বাসচাপায় ৪ অটোরিকশা যাত্রী নিহত

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আল আমিন (বাপ্পি)
ময়মনসিংহ প্রতিনিধি>

ময়মনসিংহের হালুয়াঘাট উপজেলায় বাসচাপায় চার অটোরিকশা যাত্রী নিহত এবং অন্তত আরো চারজন যাত্রী আহত হয়েছেন। আজ শুক্রবার বিকালে হালুয়াঘা উপচেলার লঘুনাথপুর এলাকায় এ দুর্ঘটনাটি ঘটে।

নিহতরা হলেন- হালুয়াঘাট উপজেলার বহেলা গ্রামের আরিফুল ইসলাম (১৮), বাঘমারা গ্রামের সজিব আহমেদ (২০), সাকিব (২০) ও মিজান (১৮)।

হালুয়াঘাট ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন ইনচার্জ এমদাদুল হক এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, আজ বিকেল ৪টার দিকে হালুয়াঘাট বাজার থেকে ছেড়ে আসা ঢাকাগামী ইমাম পরিবহনের একটি বাস লঘুনাথপুর এলাকায় বিপরীত দিক থেকে আসা একটি অটোরিকশাকে চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই অটোরিকশার দুই যাত্রী নিহত এবং ছয় যাত্রী গুরুতর আহত হন।

তিনি আরও জানান, আহতদের উদ্ধার করে প্রথমে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ও পরে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আরও দুইজনের মৃত্যু হয়।

হালুয়াঘাট থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) বিপ্লব কুমার বিশ্বাস জানান, দুর্ঘটনার খবর পেয়ে পুলিশ বাসটি আটক করেছে, তবে এর চালক পালিয়ে গেছে।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ