রবিবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৬ ।। ১৯ আশ্বিন ১৪৩৩ ।। ২৩ রবিউস সানি ১৪৪৮

শিরোনাম :
নবীন আলেমদের নিয়ে ‘দাওয়াহ, লেখালেখি ও সাংবাদিকতা’ কর্মশালা ভারতে মুসলিম যুবক হত্যা ও বাংলাদেশ মিশন ঘেরাওয়ের নিন্দা নেজামে ইসলাম পার্টির আস-সুন্নাহ কোর্সের শিক্ষার্থীদের ব্যবসায়ী সাফল্য তুলে ধরলেন শায়খ আহমাদুল্লাহ ‘ইখলাস ও সুন্নাহর অনুসরণ ছাড়া আমল পূর্ণাঙ্গ হয় না’ ডেঙ্গুতে আরও ৬ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ২ হাজার ৮৯ সৌদি বাদশাহর আমন্ত্রণে ওমরা পালনে যাচ্ছেন ৩০ বাংলাদেশি হাম-রুবেলা নিয়ন্ত্রণে ইমাম-খতিবদের সহযোগিতা চায় সরকার ৯০ দিন জামাতে নামাজ, ৩২ শিশু-কিশোর পেল বাইসাইকেল ঢাবিকে বিশ্বের শীর্ষস্থানীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের সারিতে নেওয়ার আহ্বান রাষ্ট্রপতির অনুতাপে অশ্রু

'ক্ষমতাসীনরা মেঘা প্রকল্প বাস্তবায়নের নামে দেশের টাকা লুট করছে'

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের আমির মুফতি সৈয়দ মুহাম্মাদ রেজাউল করিম বলেন, দেশের যুবসমাজের চরিত্র হননের মাধ্যমে একটি কুচক্রি মহল তাদের স্বার্থ হাসিল করতে চায়, তাই তারা দেশিও সংস্কৃতি বিরোধী বিদেশি অপসংস্কৃতির প্রসার ঘটানোর অপচেষ্টায় লিপ্ত।

আজ শনিবার সকাল ৯টায় তোপখানার রোডস্থ বিএমএ মিলনায়তনের শহীদ ড: সামসুল আলম খান মিলন সভাকক্ষে ইসলামী যুব আন্দোলনের কেন্দ্রীয় পরামর্শ পরিষদের অধিবেশন ২০২০ এর প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন তিনি।

তিনি আরও বলেন, দেশের বেকার সমস্যা প্রতিনিয়তই আরও প্রকট আকারে ধারণ করছে। ক্ষমতাসীনরা সেই দিকে কোন খেয়াল না করে মেঘা প্রকল্প বাস্তবায়নের নামে দেশের টাকা লুট করছে। দেশের বেকার সমস্যা রোধে বড় ধরণের অবদান রাখে বৈদেশিক কর্মসংস্থান কিন্তু সম্প্রতি সময় বিদেশে জনশক্তি রপ্তানির হার আশংকাজনক ভাবে কমছে, যা সম্পূর্ণ ভাবে সকারের কূটনীতির ব্যর্থতার ফল।

বিশেষ অতিথির বক্তব্যে ইসলামী আন্দোলনের যুগ্মমহাসচিব মাওলানা গাজী আতাউর রহমান বলেন, যোগ্য নেতৃত্ব তৈরিতে ইসলামী যুব আন্দোলনের দায়িত্বশীলদের গুরুত্বপূর্ণ অবদান রাখতে হবে।

ইসলামী যুব আন্দোলনের কেন্দ্রীয় পরামর্শ পরিষদের অধিবেশন ২০২০ এর সভাপতিত্ব করেন ইসলামী যুব আন্দোলনের কেন্দ্রীয় সভাপতি কে এম আতিকুর রহমান। পরিচালনা করেন সেক্রেটারী জেনারেল মাওলানা নেসার উদ্দিন।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ