সোমবার, ০৫ অক্টোবর ২০২৬ ।। ১৯ আশ্বিন ১৪৩৩ ।। ২৪ রবিউস সানি ১৪৪৮

শিরোনাম :
নবীন আলেমদের নিয়ে ‘দাওয়াহ, লেখালেখি ও সাংবাদিকতা’ কর্মশালা ভারতে মুসলিম যুবক হত্যা ও বাংলাদেশ মিশন ঘেরাওয়ের নিন্দা নেজামে ইসলাম পার্টির আস-সুন্নাহ কোর্সের শিক্ষার্থীদের ব্যবসায়ী সাফল্য তুলে ধরলেন শায়খ আহমাদুল্লাহ ‘ইখলাস ও সুন্নাহর অনুসরণ ছাড়া আমল পূর্ণাঙ্গ হয় না’ ডেঙ্গুতে আরও ৬ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ২ হাজার ৮৯ সৌদি বাদশাহর আমন্ত্রণে ওমরা পালনে যাচ্ছেন ৩০ বাংলাদেশি হাম-রুবেলা নিয়ন্ত্রণে ইমাম-খতিবদের সহযোগিতা চায় সরকার ৯০ দিন জামাতে নামাজ, ৩২ শিশু-কিশোর পেল বাইসাইকেল ঢাবিকে বিশ্বের শীর্ষস্থানীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের সারিতে নেওয়ার আহ্বান রাষ্ট্রপতির অনুতাপে অশ্রু

বিএনপি সিটি নির্বাচনের পরিবেশ নষ্ট করার অপচেষ্টায় লিপ্ত: হাছান মাহমুদ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: তথ্যমন্ত্রী ও আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ড. হাছান মাহমুদ বলেছেন, বিএনপি ঢাকার দুই সিটির নির্বাচনের পরিবেশ নষ্ট করার জন্য একের পর এক ষড়যন্ত্র ও অরাজকতা সৃষ্টির অপচেষ্টায় লিপ্ত রয়েছে।

আজ বুধবার বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশতবার্ষিকী উদযাপন উপলক্ষে চলচ্চিত্র তারকা -পরিচালক -প্রযোজক- কলাকুশলীদের আনন্দ র‌্যালীর উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ কথা বলেন।

তিনি বলেন, অপরাজনীতির সঙ্গে বিএনপি জড়িত। তারা অতীতের মতো নির্বাচনকে কেন্দ্র করে জ্বালাও পোড়াও ও সংঘর্ষের রাজনীতি সৃষ্টি করার পায়তারায় লিপ্ত রয়েছে।

‘সুষ্ঠু, অবাধ, শান্তিপূর্ণ নির্বাচন করার লক্ষ্যে নির্বাচন কমিশন যে উদ্যোগ গ্রহণ করেছে সরকার সেটিকে সর্বাত্মকভাবে সহায়তা করবে’ উল্লে­খ করে হাছান মাহমুদ বলেন, আপনারা জানেন, চট্টগ্রাম শহরে ক’দিন আগে উপ-নির্বাচন হয়েছে সুষ্ঠু, অবাধ ও নিরপেক্ষভাবে। ঢাকা শহরেও একইভাবে সুষ্ঠু নির্বাচন করার জন্য নির্বাচন কমিশন বদ্ধপরিকর। নির্বাচন কারও অধীনে হয় না, সরকার নির্বাচন কমিশনকে সহায়তা করে।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ