বুধবার, ১৯ আগস্ট ২০২৬ ।। ৪ ভাদ্র ১৪৩৩ ।। ৬ রবিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
দাদার ছায়া, চাচার ভালোবাসা এসএসসির ফল পুনর্নিরীক্ষণের আবেদন ৪ লাখ শিক্ষার্থীর শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে ছেলে-মেয়েদের আলাদা ক্লাসরুম চালুর দাবি ছাত্র জমিয়তের কুমিল্লায় ট্রেনে কাটা পড়ে ২ জনের মৃত্যু চা শ্রমিকদের সুরক্ষায় ২০ হাজার রেইনকোট বিতরণ, উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী পরিবহনের পাশাপাশি সর্বক্ষেত্রে নারীদের নিরাপত্তা নিশ্চিতের আহ্বান জ্বালানি সংকট সমাধানে পররাষ্ট্রমন্ত্রীর নেতৃত্বে কাতারে প্রতিনিধি দল ‘রাষ্ট্রের কাঠামোগত সংস্কার না হওয়ায় পরিস্থিতির পরিবর্তন দৃশ্যমান নয়’ দেশের ১৫ অঞ্চলে ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের শঙ্কা ইসলামপন্থীরা নিষ্ক্রিয় থাকলে দুর্নীতিবাজরা জনপ্রতিনিধি হবে: আমিরে মজলিস

পাটুরিয়া-দৌলতদিয়া রুটে ফেরি চলাচল বন্ধ, আটকা তিন শতাধিক গাড়ি

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: ঘন কুয়াশার কারণে মানিকগঞ্জের পাটুরিয়া-দৌলতদিয়া নৌরুটে মঙ্গলবার দিবাগত রাত ২টা থেকে ফেরি চলাচল বন্ধ করে দিয়েছে নৌ কর্তৃপক্ষ।

রাত থেকে টানা ফেরি চলাচল বন্ধ থাকায় উভয় ঘাটে শত শত যানবাহন পারাপারের অপেক্ষায় আছে।

বিআইডব্লিউটিসি আরিচা কার্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত ডিজিএম জিল্লুর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, তীব্র কুয়াশার কারণে নৌ দুর্ঘটনা এড়াতে ফেরি চলাচল সাময়িক বন্ধ রাখা হয়েছে।

কুয়াশা কেটে গেলে পুনরায় ফেরি চালু করা হবে। পাটুরিয়া ফেরি ঘাটে ৩ শতাধিক পণ্যবাহী ট্রাক এবং দেড় শতাধিক যাত্রীবাহী বাস ফেরি পারাপারের অপেক্ষায় আছে। দৌলতদিয়া ঘাটেও সব মিলিয়ে ৩ শতাধিক যানবাহন ফেরি পারাপারের অপেক্ষায় আছে।

তবে বেলা বাড়ার সঙ্গে সঙ্গে যানবাহনের সংখ্যা বাড়বে। বর্তমানে এই নৌরুটে ১৫টি ফেরি থাকলেও ১২টি ফেরি দিয়ে যানবাহন পার করা হচ্ছে।

আরএম/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ