রবিবার, ১১ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ২৭ পৌষ ১৪৩২ ।। ২২ রজব ১৪৪৭


আল্লামা হবিগঞ্জীর ইন্তেকালে শেখ ফজলে বারী মাসউদের শোক

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: দেশের শীর্ষ আলেম আল্লামা তাফাজ্জুল হক হবিগঞ্জীর ইন্তেকালে ঢাকা উত্তরের মেয়রপ্রার্থী অধ্যক্ষ হাফেজ মাওলানা শেখ ফজলে বারী মাসউদ গভীর শোক প্রকাশ করেছেন।

আজ সন্ধ্যায় গণমাধ্যমে পাঠানো এক শোকবার্তায় তিনি বলেন, আল্লামা তাফাজ্জুল হক হবিগঞ্জী রহ. দেশের একজন শীর্ষস্থানীয় আলেম ও সচেতন রাজনীতিবিদ ছিলেন। জাতির সংকটময় মুহূর্তে তিনি অভিভাবক হিসেবে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রেখেছেন। তাঁর ইন্তেকালে আমরা একজন দেশবরেণ্য আলেমকে হারালাম।

তিনি আরও বলেন, সপ্তাহকাল আগে আল্লামা আশরাফ আলী রহ. এর ইন্তেকালে আমাদের হৃদয়ে যে ক্ষত তৈরি হয়েছে, আল্লামা তাফাজ্জুল হক হবিগঞ্জী রহ. এর ইন্তেকালে সেই ক্ষত আরো গভীর হলো। তাঁদের ইন্তেকালে যে শূন্যতা তৈরি হয়েছে তা সহজে পূরণ হওয়ার নয়। মহান আল্লাহ তায়ালা তাঁর সকল খেদমত কবুল করুন, আমীন।

আজ বিকেল সাড়ে চারটায় হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে রাজধানীর ইউনাইটেড হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ইন্তেকাল করেন। সিলেটের জামিয়া ইসলামিয়া আরাবিয়া উমেদনগন মাদরাসার মুহতামিম ও শায়খুল হাদিস আল্লামা হবিগঞ্জী রহ. দীর্ঘদিন অসুস্থ ছিলেন।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ