বৃহস্পতিবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৫ ।। ২১ কার্তিক ১৪৩২ ।। ১৫ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
সন্ত্রাসবিরোধী আইনের মামলায় জামিন পেল লতিফ সিদ্দিকী মাধবপুর রাজনগরে ইসলামী মহাসম্মেলন অনুষ্ঠিত পুলিশের বাধার মুখে ইসলামি ৮ দলের গণমিছিল মিছিল নিয়ে যমুনার পথে যাচ্ছে ৮ ইসলামী দল বিএনপির মনোনয়নপ্রত্যাশী সাবেক ছাত্রদল নেতা অস্ত্রসহ গ্রেফতার বরিশাল-৫ আসনে হাতপাখা প্রতীকের সেন্টার কমিটির প্রশিক্ষণ কর্মশালা ‘আমরা কিছু কাজের পর ঘুমিয়ে পড়ি, খতমে নবুওয়তবিরোধীরা তো ঘুমায় না’ পুঁজিবাজারে পাঁচ ইসলামি ব্যাংকের লেনদেন স্থগিত নবনিযুক্ত হাইকমিশনারের সঙ্গে ইসলামী আন্দোলন মালয়েশিয়া শাখার সৌজন্য সাক্ষাৎ ইসলামি শক্তিকে আরও সচেতন ও ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করতে হবে: ড. আহমদ আবদুল কাদের

সাতক্ষীরায় মসজিদ কমিটি নিয়ে প্রতিপক্ষের হামলা, আহত ৪

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: সাতক্ষীরার কলারোয়ায় মসজিদ কমিটি গঠনকে কেন্দ্র করে প্রতিপক্ষের হামলায় ৪ জন আহত হয়েছেন। এদের মধ্যে ৩ জনকে কলারোয়া সরকারি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

শুক্রবার (৩ জানুয়ারি) জুমা নামাজের পর উপজেলার কেরালকাতা ইউনিয়নের দরবাসা গ্রামে এই ঘটনা ঘটে। এ বিষয়ে কলারোয়া থানায় অভিযোগ দিয়েছেন দরবাসা গ্রামের মৃত রজব আলী মোড়লের ছেলে আব্দুর রাজ্জাক।

লিখিত অভিযোগ সূত্রে জানা গেছে, দরবাসা পশ্চিমপাড়া জামে মসজিদের কমিটি করা নিয়ে বিরোধের জেরে শুক্রবার জুমার নামাজ শেষে বাড়ি ফেরার পথে দুপুর ২টার দিকে প্রতিপক্ষের হামলার শিকার হন আব্দুর রাজ্জাক (৩৫)।

এ সময় তাকে উদ্ধার করতে এলে তার ভাইপো ওই গ্রামের অহিদ মোড়লের ছেলে উজ্জ্বল হোসেন (২৭), মোক্তার হোসেনের ছেলে মোখলেছুর রহমান (২৪) ও প্রতিবেশী মৃত শুকর আলীর ছেলে সিরাজুল ইসলাম (৪৫) মাধররের শিকার হন।

এর মধ্যে গুরুতর আহতাবস্থায় উজ্জ্বল, মোখলেছুর ও সিরাজকে কলারোয়া হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

আরএম/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ