সোমবার, ০৫ অক্টোবর ২০২৬ ।। ২০ আশ্বিন ১৪৩৩ ।। ২৪ রবিউস সানি ১৪৪৮

শিরোনাম :
নবীন আলেমদের নিয়ে ‘দাওয়াহ, লেখালেখি ও সাংবাদিকতা’ কর্মশালা ভারতে মুসলিম যুবক হত্যা ও বাংলাদেশ মিশন ঘেরাওয়ের নিন্দা নেজামে ইসলাম পার্টির আস-সুন্নাহ কোর্সের শিক্ষার্থীদের ব্যবসায়ী সাফল্য তুলে ধরলেন শায়খ আহমাদুল্লাহ ‘ইখলাস ও সুন্নাহর অনুসরণ ছাড়া আমল পূর্ণাঙ্গ হয় না’ ডেঙ্গুতে আরও ৬ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ২ হাজার ৮৯ সৌদি বাদশাহর আমন্ত্রণে ওমরা পালনে যাচ্ছেন ৩০ বাংলাদেশি হাম-রুবেলা নিয়ন্ত্রণে ইমাম-খতিবদের সহযোগিতা চায় সরকার ৯০ দিন জামাতে নামাজ, ৩২ শিশু-কিশোর পেল বাইসাইকেল ঢাবিকে বিশ্বের শীর্ষস্থানীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের সারিতে নেওয়ার আহ্বান রাষ্ট্রপতির অনুতাপে অশ্রু

আল্লামা আশরাফ আলীর মৃত্যুতে বেফাকুল মাদারিসিদ্দীনিয়্যার শোক প্রকাশ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: শায়খুল হাদীস আল্লামা আশরাফ আলী রহ. এর ইনতেকালে জাতীয় দ্বীনি মাদরাসা শিক্ষাবোর্ড বেফাকুল মাদারিসিদ্দীনিয়্যার চেয়ারম্যান আল্লামা ফরিদ উদ্দীন মাসউদ ও মহাসচিব মুফতী মোহাম্মদ আলী গভীর শোক প্রকাশ করেছেন

জাতীয় দ্বীনি মাদরাসা শিক্ষাবোর্ডের চেয়ারম্যান, আল্লামা ফরিদ উদ্দীন মাসউদ ও মহাসচিব, মুফতী মোহাম্মদ আলী। শাইখুল হাদীস আল্লামা আশরাফ আলীর ইন্তেকালে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন। ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন।

তারা বলেন, হযরতের ইনতেকালে জাতি একজন আদর্শ রাহবার হারালো। জাতির এ ঘাটতি কখনো পূরণ হবার নয়। আল্লাহ যেনো তাকে জান্নাতুল ফেরদৌস নসীব করেন।

আল্লামা আশরাফ আলী দেশের একজন শীর্ষস্থানীয় আলেমেদ্বীন। তিনি কওমি মাদরাসার সর্বোচ্চ পরিষদ আল হাইয়াতুল উলইয়া লিল জামিয়াতিল কওমিয়া বাংলাদেশের কো-চেয়ারম্যান, বেফাকুল মাদারিসিল আরাবিয়া বাংলাদেশের (বেফাক) সিনিয়র সহ-সভাপতি, জামিয়া শারঈয়্যাহ মালিবাগের প্রিন্সিপাল ও শায়খুল হাদিস হিসেবে দীর্ঘদিন দায়িত্ব পালন করেছেন।

মরহুমের জানাজা নামাজ তার নিজ গ্রাম কুমিল্লা জেলার সদর দক্ষিণ উপজেলার অলিরবাজার মাদরাসায় মঙ্গলবার (৩১ ডিসেম্বর) দুপুর ২টা ৩০ মিনিটে অনুষ্ঠিত হবে। তাতে শরীক হওয়ার জন্য তারা ইতিমধ্যেই রওয়ানা হয়েছেন।

দ্বীনিয়া বোর্ডের চেয়ারম্যান, আল্লামা ফরিদ উদ্দীন মাসউদ ও মহাসচিব, মুফতী মোহাম্মদ আলী দেশবাসী সবার কাছে মরহুমের মাগফিরাত কামনা করেন। আল্লাহ যেনো হযরতকে জান্নাতুল ফেরদৌস নসীব করেন এবং তার পরিবারকে যেনো সবরে জামিল ইখতিয়ারের তাওফীক দান করেন।

আরএম/