বুধবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৫ ।। ১৩ কার্তিক ১৪৩২ ।। ৭ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
মাদরাসা শিক্ষকদের ওপর পুলিশের লাঠিচার্জ-জলকামান, আহত ১৫ শিক্ষাব্যবস্থার পচন দূর করতে শুধু কমিশন করে কোনো লাভ হবে না: পরিকল্পনা উপদেষ্টা জুলাই সনদ রাজনৈতিক ফাঁকা বুলি নয়, এর আইনি ভিত্তি চাই: নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী গ্রিন টি না কি লাল চা, কোনটিতে উপকার বেশি আজ আল্লামা নিয়াজ মাখদূম খোতানী আত-তুর্কিস্তানী (রহ.) এর ওফাত বাংলাদেশ ব্যাংকের শরিয়া বোর্ডের সদস্য হলেন মুফতি ইউসুফ সুলতান খাগড়াছড়িতে হেফাজতে ইসলামের প্রতিবাদী মানববন্ধন অন্তর্বর্তী সরকারের বিভিন্ন কর্মকাণ্ডে বিএনপি হতাশ : সালাহউদ্দিন আহমদ উপজেলা মডেল মসজিদের কাজ শেষ হয়নি ৬ বছরেও ইমাম-খতিবরা সমাজকে আলোর পথ দেখান: এ্যানি

৪৩ তম কেন্দ্রীয় পরীক্ষার ফি ঘোষণা বেফাকের

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: বাংলাদেশ কওমী মাদরাসা শিক্ষা বাের্ড বেফাকুল মাদারিসিল আরাবিয়া বাংলাদেশ-এর ৪৩তম কেন্দ্রীয় পরীক্ষার ফি নির্ধারণ করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (১৭ ডিসেম্বর) বেফাকের পরীক্ষ নিয়ন্ত্রক মুফতি আবু ইউসুফ স্বাক্ষরিত  এক বিজ্ঞপ্তিতে পরীক্ষা ফি সম্পর্কিত বিস্তারিত জানিয়েছে সংস্থাটি।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, ফি জমা দেয়ার শেষ তারিখ : ৩০ জুমাদাল উলা এবং বিলম্বের ক্ষেত্রে শতকরা ১০% হারে বর্ধিত ফিসহ ১৫ জুমাদাল উখরা ১৪৪১ হিজরী পর্যন্ত। এরপর কোন ভাবেই ফি গ্রহণ করা হবে না। এবং ফি জমাদানের সময় নিবন্ধনের কোন সুযােগ নেই।

 ফি-এর বিবরণ (দেখুন ছবিতে)

No photo description available.

 

ফি-এর টাকা পাঠানোর নিয়মাবলী

১। নিজ হাতে/ লোক মারফতে ফরম ও টাকা একত্রে পাঠানো যাবে।

২। ব্যাংকের মাধ্যমে: “বেফাকুল মাদারিসিল আরাবিয়া বাংলাদেশ /Vefaqul Madarisil Arabia Bangladesh” নামে ডি. ডি করে ডি. ডি এর মূল কপিটি ফরমের সাথে পাঠাতে হবে।

*নোট : (ক) চেক, টি.টি. অনলাইন, কুরিয়ার সার্ভিস বা খামের ভিতর অথবা অন্য কোন পন্থায় টাকা পাঠালে বেফাক কর্তৃপক্ষ এ টাকা উত্তোলন করবেন না এবং এর কোন দায়- দায়িত্বও বহন করবেন না।

(খ) পরীক্ষার্থী ফরমের সাথে ডি.ডি এর মূল কপি সংযোজন না থাকলে ফরম গ্রহণ করা হবে না।

বিঃদ্রঃ- হাতে হাতে নিবন্ধন ফরম ও ফি এবং অন্তর্ভূক্তি ফরম ও ফি পৌঁছানোর সুবিধার্থে মারকাযের অন্তর্ভূক্ত সকল মাদরাসার কাগজপত্র ও ফি-এর টাকা এক সাথে বেফাক অফিসে নিয়ে আসা যেতে পারে।

আরএম/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ