শুক্রবার, ০২ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ১৮ পৌষ ১৪৩২ ।। ১৩ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :

ব্লেন্ডার বিস্ফোরণে একই পরিবারের ৩ জন দগ্ধ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: মানিকগঞ্জে ব্লেন্ডার বিস্ফোরণে একই পরিবারের তিন জন দগ্ধ হয়েছেন। শনিবার রাতে সদর উপজেলার গিলন্ড গ্রামে মুন্নু টেক্সটাইল লিমিটেডের প্রকৌশল বিভাগের ইন-চার্জ ইব্রাহীম হোসেনের বাসায় এই দুর্ঘটনা ঘটে।

অগ্নিদগ্ধরা হলেন- ইব্রাহীম হোসেনের স্ত্রী আসমা বেগম (৫০), ছেলে আরিফ হোসেন (১৫) এবং মেয়ে সুমাইয়া আক্তার (৮)। তাদের প্রথমে মুন্নু মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হয়। পরে সেখান থেকে রাতেই তাদের ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের বার্ন ইউনিটে স্থানান্তর করা হয়।

মানিকগঞ্জ সদর থানার অফিসার-ইন-চার্জ মো. রকিবুজ্জামান জানান, সন্ধ্যা ৭টার দিকে ব্লেন্ডারটি চালানোর সময় বিকট শব্দে বিস্ফোরণ ঘটে আগুন ধরে যায়। এতে আসমা বেগমের শরীরের ৯০ শতাংশ, মেয়ের শরীরের ৮০ শতাংশ এবং ছেলের শরীরের ৬০ শতাংশ ঝলসে গেছে। তাদের অবস্থা আশংকাজনক।

-ওএএফ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ