শুক্রবার, ১৪ আগস্ট ২০২৬ ।। ৩০ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ১ রবিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
উগ্রবাদীদের টার্গেটে দারুল উলুম দেওবন্দ বিমানবন্দরে অজুর জন্য বিশেষ ব্যবস্থা করছে যুক্তরাষ্ট্র বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস লন্ডন মহানগরীর দিনব্যাপী শিক্ষা সফর আজকের জুমায় হারামাইনের খতিব যে দুই শায়খ ভারতের স্বাধীনতা দিবসে দারুল উলুম দেওবন্দে ছুটি, নানা আয়োজন বেফাকের ৫০তম কেন্দ্রীয় পরীক্ষা থেকে কার্যক্রম অনলাইনে ‘রাষ্ট্রের সব ক্ষমতা প্রধানমন্ত্রীর হাতে কেন্দ্রীভূত থাকা ঝুঁকিপূর্ণ’ ইসলাম গ্রহণের ৫ মাসে কোরআন মুখস্ত করে মক্কার আন্তর্জাতিক প্রতিযোগিতায় বুরুন্ডির নওমুসলিম বিনত্রা হাসিনার রাজনীতিতে ফেরার ইচ্ছা ‘মামার বাড়ির আবদার’: রিজভী মাদ্রাসাছাত্রের তেল-গ্যাস ছাড়া মাধ্যাকর্ষণ শক্তি দিয়ে বিদ্যুৎ আবিষ্কার

চাঁদাবাজির অভিযোগে ঢাকা দক্ষিণের কাউন্সিলর মঞ্জু গ্রেপ্তার

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশনের ৩৯ নম্বর ওয়ার্ড কাউন্সিলর মইনুল হক মঞ্জুকে গ্রেপ্তার করেছে র‍্যাব।

বৃহস্পতিবার টিকাটুলি এলাকায় কার্যালয় থেকে এই ওয়ার্ড কাউন্সিলরকে গ্রেপ্তার করা হয়। চাঁদাবাজির অভিযোগে তার বিরুদ্ধে মামলা রয়েছে।

বাহিনীর কমান্ডিং অফিসার লে. ক. শাফি বুলবুল বলেন, অভিযান চালিয়ে কাউন্সিলরের কার্যালয় থেকে দুটি আগ্নেয়াস্ত্র, মদ ও মাদকদ্রব্য উদ্ধার করা হয়েছে।

অবৈধ ক্যাসিনো ব্যবসায়ীদের বিরুদ্ধে র‍্যাবের চলমান অভিযানের অংশ হিসেবেই আজ মঞ্জুকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে বলেও তিনি সাংবাদিকদের জানিয়েছেন।

চাঁদাবাজির অভিযোগে গত সন্ধ্যায় ওয়ারী থানায় মঞ্জুর বিরুদ্ধে মামলা করেছেন টিকাটুলির রাজধানী সুপার মার্কেটের মো. রনি নামের এক ব্যবসায়ী। মামলার অভিযোগে তিনি বলেছেন, মঞ্জু তার কাছে দুই লাখ টাকা চাঁদা দাবি করেছিলেন।

পৃথক দুই থানায় মঞ্জুর বিরুদ্ধে আরও দুটি মামলা রয়েছে। র‍্যাব কর্মকর্তা জানান, মাদক নিয়ন্ত্রণ ও অস্ত্র আইনে তার বিরুদ্ধে আরও দুটি মামলা করা হবে।

দখল, চাঁদাবাজি ও অন্যান্য অপকর্মের মাধ্যমে মঞ্জু লাখ লাখ টাকা আয় করে হুন্ডির মাধ্যমে আমেরিকায় তার পরিবারের কাছে পাচার করেছেন।

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ