মঙ্গলবার, ০৬ অক্টোবর ২০২৬ ।। ২১ আশ্বিন ১৪৩৩ ।। ২৫ রবিউস সানি ১৪৪৮

শিরোনাম :
নারীদের কুরআন হিফয: সওয়াব, মর্যাদা ও প্রয়োজনীয়তার দিকগুলো মসজিদে বিদ্যুৎ ব্যবহারে নীতিমালা, ছাদে সৌরবিদ্যুতের সুপারিশ ফজরের আজানের অপেক্ষায় থাকা মুয়াজ্জিনের মৃত্যু ৯ অক্টোবর বায়তুল মোকাররমসহ দেশব্যাপী বিক্ষোভ মিছিল করবে জমিয়ত তালেবানের চার শীর্ষ নেতার বিরুদ্ধে আন্তর্জাতিক আদালতে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জামিয়া আরজাবাদের প্রবীণ শিক্ষকের ইন্তেকাল দোহায় শুরু কুরআন ও মানবজ্ঞান সম্মেলনের দ্বিতীয় আসর পর্দায় থেকেও জনপ্রতিনিধি হিসেবে নারীর ভূমিকা রাখা সম্ভব: মাহবুবা হাকিম ধর্ম মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির প্রথম বৈঠক অনুষ্ঠিত খতিব মাওলানা উবায়দুল হক রহ.কে হারানোর ১৯ বছর

'ভোলার ঘটনার সঙ্গে জড়িত পুলিশ সদস্যদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দিতে হবে'

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: ভোলায় ইসকন সদস্য মহানবী সা. ও আল্লাহ তায়ালাকে নিয়ে কুটুক্তিকারী হিন্দু বিপ্লব চন্দ্র শভ এর সর্বোচ্চ শাস্তি ফাঁসির দাবিতে আয়োজিত সমাবেশ ও মিছিলে পুলিশের নির্বিচারে গুলিবর্ষণ ও হামলার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছেন বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের আমির শায়খুল হাদীস আল্লামা ইসমাঈল নূরপুরী ও মহাসচিব মাওলানা মাহফুজুল হক

রোববার গণমাধ্যমে প্রেরিত বিবৃতিতে তারা বলেছেন, আমরা (মুসলমানরা) আমাদের প্রাণের চেয়েও বেশি মহানবী সা. কে ভালোবাসি। নবীর বিরুদ্ধে কুটুক্তি করা হবে আর আমরা বসে থাকবো তা কখনো হবে না। নবীর ইজ্জত রক্ষার্থে হাজারো জীবন দিতে প্রস্তুত রয়েছে।

তারা আরও বলেন, আমরা অতীতেও অনেক আন্দোলন করেছি এবং সরকারের কাছে দাবি জানিয়ে ছিলাম আল্লাহ ও রাসুল সা. এর বিরুদ্ধে কুটুক্তিকারীদের সর্বোচ্চ শাস্তির বিধান জাতীয় সংসদে পাস করতে। কিন্তু এ দাবী পাস না করার কারণে কিছু দিন পর পর এধরণের ঘটনার অবতারণা হয়।

নেতৃবৃন্দ আরো বলেন, ৯২% মুসলমানের দেশে নবী প্রেমিকদের আন্দোলনে হামলা ও কয়েকজনকে শহীদ করা এটা কোনোভাবেই মেনে নেয়া যায় না। অবিলম্বে পুলিশের যে সকল সদস্য এঘটনার সঙ্গে জড়িত তাদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দিতে হবে। অন্যথায় আন্দোলনের দাবানল সারাদেশে ছড়িয়ে পড়বে। এর দায় দায়িত্ব সরকারকেই বহন করতে হবে।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ