শুক্রবার, ৩১ অক্টোবর ২০২৫ ।। ১৫ কার্তিক ১৪৩২ ।। ৯ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
বিমানবন্দর থেকে ফিরিয়ে দেয়া হলো সাবেক শিক্ষা প্রতিমন্ত্রীকে তুরস্কের অনুরোধে ফের আলোচনায় বসছে পাক-আফগান এক টাকা কেজিতে গরুর গোশত বিক্রি করলেন মুফতি রায়হান জামিল চান্দিনায় হাতপাখার প্রার্থী মুফতী এহতেশামুল হক কাসেমীর মটরসাইকেল শোডাউন ফরিদপুরে এক রাজমিস্ত্রির লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ  খাগড়াছড়িতে ইউপিডিএফ কর্তৃক হত্যার অভিযোগে চবিতে বিক্ষোভ আসন্ন নির্বাচন উপলক্ষে ভোটকেন্দ্র স্থাপনের অবকাঠামো মেরামতের নির্দেশ ইসির সিলেটে খেজুরগাছের পক্ষে জনমত গড়ে তুলুন: আব্দুল মালিক চৌধুরী আসন্ন জাতীয় নির্বাচনে পুলিশকে শতভাগ নিরপেক্ষ থাকতে হবে: ডিএমপি কমিশনার সিলেটে দক্ষিণ সুরমা উপজেলায় ইমাম সম্মেলন-২০২৫ অনুষ্ঠিত

বশেরমুবিপ্রবি’র উপাচার্যের কুশপুত্তলিকা দাহ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্বাবদ্যালয়ের আন্দোলনরত শিক্ষার্থীদের ওপর হামলার ঘটনায় সমালোচিত বশেরমুরপ্রবি উপাচার্য অধ্যাপক ড. খোন্দকার নাসির উদ্দিনের কুশপুত্তলিকা দাহ করেছে ইসলামী বিশ্বাবদ্যালয়ের (ইবি) সাধারণ শিক্ষার্থীরা।

শনিবার (২১ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যা সাড়ে ৭টায় বিশ্ববিদ্যালয়ের মৃত্যুঞ্জয়ী মুজিবের পাদদেশে কুশপুত্তলিকা দাহ করে সাধারণ শিক্ষার্থীরা।

এর আগে বশেমুরবিপ্রবি’র শিক্ষার্থীদের ওপর সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে মৌন মিছিল ও মোমবাতি প্রজ্জলন কর্মসূচি পালন করে তারা।

মৌন মিছিলে বশেমুরপ্রবি শিক্ষার্থীদের চলমান আন্দোলনের সঙ্গে একাত্বতা ঘোষণা করে ইবি শিক্ষার্থীরা। পাশাপাশি উপাচার্য অধ্যাপক ড. খোন্দকার নাসির উদ্দিনের পদত্যাগ ও শিক্ষার্থীদের ওপর ন্যাক্কারজনক এ হামলার তীর্ব নিন্দা ও প্রতিবাদ জানান।

একই সঙ্গে বহিরাগত সন্ত্রাসীদের দিয়ে সাধারণ শিক্ষার্থীদের ওপর হামলা করানোয় ভিসির বিচারেরও দাবি করে শিক্ষার্থীরা।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ