বুধবার, ১২ আগস্ট ২০২৬ ।। ২৭ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ২৯ সফর ১৪৪৮


এবার আবু উবায়দার কণ্ঠে মরমী সঙ্গীত 'আমার বড় কষ্ট হয়'

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

মাহমুদুল হাসান: একের পর এক যেন অসাধারণত্ব দিয়ে যাচ্ছেন তরুণ শিল্পী আবু উবায়দা। ইসলামি সঙ্গীতাঙ্গনে পরিচিত পাচ্ছেন আপন মহিমায়। এবার তিনি নিয়ে আসলেন মরমি সঙ্গীত 'আমার বড় কষ্ট হয়'।

১০ আগস্ট (শনিবার) রাত ১১ টায় গানটি প্রকাশ করেছে আবু উবায়দার নিজস্ব ইউটিউব চ্যানেল উবায়দা প্রোডাকশন।

আবু উবায়দা এই সঙ্গীতে মায়ের স্নেহ মমতার গুরুত্ব এবং মায়ের শূন্যতায় অপূর্নতার কথাগুলো সুনিপুণভাবে ফুটিয়ে তুলেছেন সুরের মূর্ছনায় ৷  ঙ্গীতের কথা সুর কন্ঠ দিয়েছেন শিল্পী নিজেই৷

আবু উবায়দা একজন মা হারা সন্তান। সেই শৈশবেই তার মাকে হারান তিনি৷ এর পর কখনো মা কখনো বাবা কখনো বা সমাজের বাস্তবতাকে কেন্দ্র করে গেয়েছেন বেশ কিছু সঙ্গীত৷ মুগ্ধ করেছেন দর্শক শ্রোতাদের৷ ইতোমধ্যে তার নতুন এ সঙ্গীতটিও দর্শক শ্রোতাদের মাঝে ব্যাপক সাড়া ফেলেছে।

আরএম/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ