রবিবার, ০২ আগস্ট ২০২৬ ।। ১৭ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ১৯ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
রাষ্ট্রপতি নির্বাচনের সিদ্ধান্ত প্রধানমন্ত্রীর ওপর ন্যস্ত: মির্জা ফখরুল গতানুগতিক শিক্ষার ধারণা থেকে বেরিয়ে আসতে হবে: শিক্ষামন্ত্রী ‘বছরের শেষের দিকে আমরা তিস্তা মহাপরিকল্পনার আলো দেখতে পাবো’  ক্ষুধা-তৃষ্ণায় বিপন্ন গাজার লাখো মানুষ নিখোঁজের দুই দিন পর ব্রহ্মপুত্র থেকে বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার কওমীপিডিয়ার তালিকায় দেশের শীর্ষ ৫ প্রভাবশালী আলেম আওয়ার ইসলামে শুরু হচ্ছে নিয়মিত আয়োজন ‘পেপসা নিবেদিত তারুণ্যের ভাবনা’ কলমাকান্দায় পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের শূরা অধিবেশনে ৯ দফা প্রস্তাব গৃহীত জমিয়তের ঢাকা মহানগর দক্ষিণের কাউন্সিল প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত

গ্রিন রোডে ভবনে হঠাৎ বিস্ফোরণ, ৪ শ্রমিক দগ্ধ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: রাজধানীর গ্রিন রোডে একটি ভবনের নিচতলায় হঠাৎ বিস্ফোরণে ৪ শ্রমিক দগ্ধ হয়েছেন। দগ্ধ শ্রমিকদের উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের বার্ন ইউনিটে ভর্তি করা হয়েছে।

রোববার সকাল ৯টা ৪০ মিনিটের দিকে ডক্টরস চেম্বার নামে ভবনের আরটেক্স শোরুমে এ বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটে।

জানা যায়, ভবনটির চারতলায় কমফোর্ট জেনারেল হাসপাতালের। এর নিচতলায় আরটেক্স শোরুমে ডেকোরেশনের কাজ করছিলেন চার শ্রমিক। এ সময় হঠাৎ বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটে।

শীতাতপ নিয়ন্ত্রণ যন্ত্র বিস্ফোরণে নাকি গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে এমনটি হয়েছে তা এখনও স্পষ্ট নয়। এ সময় চার শ্রমিক দগ্ধ হন।

দগ্ধরা হলেন- রাশেদ (৩৫), ফয়েজ (৩০), সুজন (১৯) ও লতিফ (২০)। তরিকুল নামে এক কলেজছাত্র তাদের উদ্ধার করে বেলা সাড়ে ১০টার দিকে ঢামেকে নিয়ে আসেন।

ঢামেক পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ বাচ্চু মিয়া এ তথ্য নিশ্চিত করে জানান, দগ্ধদের বার্ন ইউনিটে ভর্তি করা হয়েছে।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ