সোমবার, ০৩ নভেম্বর ২০২৫ ।। ১৮ কার্তিক ১৪৩২ ।। ১২ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
জুলাই আন্দোলনের অগ্রসেনানী নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারীর বিরুদ্ধে মামলার নিন্দা ও প্রতিবাদ খুলনায় হাতপাখার সংসদ সদস্য প্রার্থীর নির্বাচন পরিচালনা কমিটির জরুরী বৈঠক সার্বিক উন্নয়ন ও ইসলামী মূল্যবোধ প্রতিষ্ঠায় কাজ করতে চাই: হাফিজ ফখরুল ইসলাম ফরিদপুরে স্বতন্ত্র সংসদ সদস্য পদপ্রার্থীর প্রচারণার গেট ও ব্যানার ভাঙচুর  জুলাই সনদের আইনি ভিত্তির জন্য নভেম্বরেই গণভোট দিতে হবে: এ টি এম মাছুম জামায়াত আমিরের আসনে বিএনপির প্রার্থী হলেন যিনি খালেদা জিয়াসহ ৯ নারী পেলেন বিএনপির মনোনয়ন ২৩৭ আসনে বিএনপির ধানের শীষ পেলেন যারা নাসিরুদ্দিন পাটওয়ারীর বিরুদ্ধে মামলায় মতিউর রহমান আকন্দ নিন্দা বস্ত্রহীন ঘুমানোর হুকুম কী ?

খাগড়াছড়িতে বজ্রাঘাতে মা ছেলের মৃত্যু

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: খাগড়াছড়ির মাটিরাঙ্গায় বজ্রাঘাতে মা ও ছেলের মৃত্যু হয়েছে। আহত হয়েছেন আরো একজন। নিহতরা হলেন, রামশিরা গ্রামের আব্দুল খালেকের স্ত্রী আয়েশা বেগম (৫৫) ও ছেলে মুহা. আব্দুল মোমেন (২২)। নিহত আব্দুল মোমেন খাগড়াছড়ি কলেজের স্নাতক দ্বিতীয় বর্ষের ছাত্র।

রোববার (১৯ মে) ভোর সাড়ে চারটার দিকে উপজেলার আমতলি ইউনিয়নের ৬ নং ওয়ার্ডের রামশিরা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

জানা যায়, রোববার শেষ রাতে সাহারী খাওয়ার পর বৃষ্টি ও বজ্রপাত শুরু হয়। টিনের চালের মাটির ঘরে হঠাৎ বজ্রাঘাতে মা ও ছেলে সংজ্ঞাহীন হয়ে পড়ে। সকাল সাতটার দিকে মাটিরাঙ্গা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে আনার পর দায়িত্বরত চিকিৎসক মা ও ছেলে দুজনকে মৃত ঘোষণা করেন।

অন্যদিকে, একই সময় বজ্রাঘাতে উপজেলার খেদাছড়া গ্রামের সোলাইমান মিয়ার স্ত্রী রাজিয়া বেগম (৪০) আহত হয়েছেন। এ সময় বজ্রাঘাতে তাদের একটি গাভীও মারা যায়। আহত রাজিয়া বর্তমানে মাটিরাঙ্গা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

-এএ


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ