বুধবার, ২০ আগস্ট ২০২৫ ।। ৪ ভাদ্র ১৪৩২ ।। ২৬ সফর ১৪৪৭

শিরোনাম :
বিএনপি কি ইসলামপন্থীদের আস্থা হারাচ্ছে?  নোয়াখালীতে জিপিএ-৫ প্রাপ্ত ৩০০ শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা গণতন্ত্রকামী দলগুলোর মধ্যে দূরত্ব তৈরি হলে ফ্যাসিস্ট পুনর্বাসন হবে: তারেক রহমান ডাকসু নির্বাচনে প্রার্থী ৬৫৮ জন, হল সংসদে ১ হাজার ৪২৭ মাইলস্টোনের তিন শিক্ষক জাতির কাছে চিরস্মরণীয় হয়ে থাকবেন জুমার নামাজে না গেলে দুই বছরের দণ্ড হতে পারে  রাজনৈতিক ও অর্থনৈতিক মুক্তির জন্য নির্বাচন জরুরি: মির্জা ফখরুল সৌদি আরবে নতুন হজ কাউন্সেলর কামরুল ইসলাম তাওয়াফের সময় হাজরে আসওয়াদের সামনে দাঁড়িয়ে না থাকার নির্দেশ চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ে আস সুন্নাহ ফাউন্ডেশনের পক্ষ থেকে ১০০০ বৃক্ষরোপণ

মুসলিম মিশনের উদ্যোগে ‘আর্তমানবতার সেবায় ইসলাম’ শীর্ষক আলোচনা সভা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আবদুল্লাহ তামিম

কুরআন ও হাদিসের শিক্ষাদান এবং তা বাস্তবায়নের মাধ্যমে আল্লহর সন্তুষ্টি অর্জন করা এবং মানব সেবায় ব্রতী হয়ে সমাজের ইয়াতিম গরীব, দুস্থ, অসহায় মানুষের শান্তি ও সমৃদ্ধ প্রতিষ্ঠায় কার্যকর ভূমিকা রাখার প্রত্যয়ে প্রতিষ্ঠিত মুসলিম মিশন ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ‘আর্তমানবতার সেবায় ইসলাম’ শীর্ষক আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে।

আগামীকাল শনিবার (১৮ মে) খিলগাঁও মডেল স্কুল সংলগ্ন রদেভু রেস্টুরেন্টে আয়োজিত এ আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিলে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন, ভাংগা উপজেলার চেয়ারম্যান এস, এম হাবিবুর রহমান।

মুসলিম ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠাতা পরিচালক আলহাজ মাওলানা সাইফুল ইসলাম ফরিদীর সভাপতিত্বে ইফতার মাহফিল ও আলোচনা সভায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন, এ,এস,পি আছির উদ্দিন, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও সমাজ সেবক শাহাজাহান হাওলাদার, খিলগাঁও থানা আওয়ামী লীগ নেতা ফরহাদ রেজা ভুইয়া।

অনুষ্ঠানে প্রধান আলোচক হিসেবে উপস্থিত থাকবেন, বিশিষ্ট ইসলামি চিন্তাবিদ আলমগীর হাসান রাজু। আমন্ত্রীত অতিথিবৃন্দের মধ্যে রয়েছেন, নিমতলী ফিউচার টাউনের চেয়ারম্যান মুহাম্মদ আবদুল্লাহ, তাফসিরুল কুরআন ফাউন্ডেশনের মহাসচিব মাওলানা আবু দাউদ মুহাম্মদ জাকারিয়া প্রমুখ।

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ