সোমবার, ১২ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ২৮ পৌষ ১৪৩২ ।। ২৩ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
নতুন জরিপে বিএনপির কাছাকাছি জনপ্রিয়তা জামায়াতের! হাদি হত্যা: চার্জশিটের গ্রহণযোগ্যতা নিয়ে শুনানি বৃহস্পতিবার বিক্ষোভের পর ইরানের পরিস্থিতি পুরোপুরি নিয়ন্ত্রণে, দাবি পররাষ্ট্রমন্ত্রীর স্বতন্ত্র প্রার্থীদের মাঠছাড়া করতে পরিকল্পিত চেষ্টা চলছে: ব্যারিস্টার শাহরিয়ার কবির নিজেদের নির্দোষ দাবি করলেন সালমান এফ রহমান-আনিসুল হক ‘মুজিব কোট তুলে রেখেছি, এবার ধানের শীষে ভোট দেব’ ৭ জেলার ২৫ মাদ্রাসার হিফজ বিভাগে পিসবের গিজার ও রুম হিটার বিতরণ জাতীয় হিফজুল কুরআন প্রতিযোগিতার গ্র্যান্ড ফাইনাল বুধবার ভোরের প্রচারে নজর কেড়েছেন ইবনে শাইখুল হাদিস নির্বাচন সামনে রেখে অবৈধ অস্ত্র উদ্ধারে সরকার ব্যর্থ : মির্জা ফখরুল

পশ্চিমা মিডিয়াগুলো ইসলামের বিরুদ্ধে উঠেপড়ে লেগেছে: এরদোগান

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম:ইসলামের বিরুদ্ধে পশ্চিমা মিডিয়া উঠেপড়ে লেগেছে বলে অভিযোগ করেছেন তুরস্কের প্রেসিডেন্ট রিসেপ তাইয়্যিপ এরদোগান।

গতকাল বৃহস্পতিবার (১৮ এপ্রিল) দেশটির রাজধানী আঙ্কারায় ‘ভবিষ্যৎ কর্ম; চ্যালেঞ্জ ও অর্জন’ শীর্ষক একটি সেমিনারে এ কথা বলেন এরদোগান।

তিনি বলেন, পশ্চিমা মিডিয়া যে তুরস্কের বিপক্ষে নেতিবাচক সংবাদ প্রকাশে উঠেপড়ে লেগেছে, এর মূল কারণ হল ইসলাম ও মুসলিমদের প্রতি শত্রুতাপোষণ। তুরস্কে সন্ত্রাসবাদ ও শরণার্থী-এ দুটি বিষয়ে তারা লাগামহীন সংবাদ প্রচার করছে পশ্চিমা মিডিয়াগুলো।

তুর্কি প্রেসিডেন্ট বলেন, বৈশ্বিক অন্যায় ও অবিচারের বিপক্ষে আমাদের কণ্ঠস্বর যখনই গর্জে উঠে পশ্চিমা মিডিয়া তখনই আমাদেরকে আক্রমণ করে সংবাদ প্রচার করে।

পশ্চিমা মিডিয়ার সমালোচনা করে তিনি বলেন, যেখানে তুরস্ক ৪০ লাখ শরণার্থীকে আশ্রয় দিয়েছে সেখানে পশ্চিমা মিডিয়াগুলো বিশ্বের দরবারে তুরস্কের অর্থনীতির পতন দেখাতে চায়। তার মূলত মুসলিমদের প্রতি শত্রুতাবশত এ সকল সংবাদ প্রচার করছেতুরস্ক ৪০ লাখ শরণার্থীকে আশ্রয় দিয়েছে।

আরএইচ/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ