বৃহস্পতিবার, ২৫ জুন ২০২৬ ।। ১১ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ১০ মহর্‌রম ১৪৪৮

শিরোনাম :
‘খতমে নবুওয়ত সংরক্ষণ কমিটি বাংলাদেশ’ নেত্রকোণা জেলা কমিটি গঠন সম্পন্ন সিঙ্গাপুর থেকে ১ হাজার ৩৫৬ কোটি টাকায় ২ কার্গো এলএনজি কিনছে সরকার দাবি না মানলে অর্থ মন্ত্রণালয় ও বাংলাদেশ ব্যাংক ঘেরাওয়ের হুঁশিয়ারি কোরআনের আয়াতের ব্যাখ্যা নিয়ে সংসদে উত্তাপ খামেনির রাষ্ট্রীয় জানাজা ও দাফনে মোদিকে আমন্ত্রণ জানাল ইরান ইসলামী ব্যাংকের এমডি নিয়োগে মনোনয়ন চূড়ান্ত: অর্থমন্ত্রী দেশ চলে ভালোবাসা ও সম্প্রীতিতে, ঘৃণায় নয়: মাওলানা আরশাদ মাদানী বিশ্ববাজারে আরও কমলো স্বর্ণের দাম, ২ সপ্তাহের মধ্যে সর্বনিম্নে আরজাবাদে ছাত্র জমিয়তের নির্বাচিত দায়িত্বশীলদের প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত শায়খে চরমোনাইর বিরুদ্ধে মামলা প্রত্যাহার না হলে দেশব্যাপী বিক্ষোভের ডাক

‘পুনঃনির্বাচিত হলে ইসরায়েলে পশ্চিম তীর অন্তর্ভুক্ত করা হবে’

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: ইসরায়েলের প্রধানমন্ত্রী বেনিয়ামিন নেতানিয়াহু পুনঃনির্বাচিত হলে অধিকৃত পশ্চিম তীরের ইহুদি বসতিকে ইসরায়েলের অন্তর্ভুক্ত করার প্রতিশ্রুতি দিয়েছেন।

আগামী মঙ্গলবার ইসরায়েলে অনুষ্ঠিত হয়ে যাওয়া সাধারণ নির্বাচনকে সামনে রেখে শনিবার ডানপন্থি দলগুলোর জোটের নেতা নেতানিয়াহু এ প্রতিশ্রুতি দেন।

ইসরায়েলি চ্যানেল ১২ নিউজের সঙ্গে এক সাক্ষাৎকারে নেতানিয়াহুকে প্রশ্ন করা হয়, কেন তিনি পশ্চিম তীরের বিশাল বসতি এলাকা পর্যন্ত ইসরায়েলের সার্বভৌমত্ব সম্প্রসারণ করছেন না, যেমনটি ইসরায়েল করেছে পূর্ব জেরুজালেম ও গোলান মালভূমির ক্ষেত্রে।

উত্তরে নেতানিয়াহু বলেন, ‘কে বলেছে আমরা তা করছি না? আমরা তা করার পথে আছি এবং এ নিয়ে আলোচনা করছি। আপনি জিজ্ঞেস করছেন আমরা পরবর্তী পর্যায়ে যাচ্ছি কি না-উত্তর হচ্ছে হ্যাঁ, আমরা পরবর্তী পর্যায়ে যাচ্ছি।’

কেপি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ