বৃহস্পতিবার, ২৫ জুন ২০২৬ ।। ১০ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ১০ মহর্‌রম ১৪৪৮

শিরোনাম :
‘খতমে নবুওয়ত সংরক্ষণ কমিটি বাংলাদেশ’ নেত্রকোণা জেলা কমিটি গঠন সম্পন্ন সিঙ্গাপুর থেকে ১ হাজার ৩৫৬ কোটি টাকায় ২ কার্গো এলএনজি কিনছে সরকার দাবি না মানলে অর্থ মন্ত্রণালয় ও বাংলাদেশ ব্যাংক ঘেরাওয়ের হুঁশিয়ারি কোরআনের আয়াতের ব্যাখ্যা নিয়ে সংসদে উত্তাপ খামেনির রাষ্ট্রীয় জানাজা ও দাফনে মোদিকে আমন্ত্রণ জানাল ইরান ইসলামী ব্যাংকের এমডি নিয়োগে মনোনয়ন চূড়ান্ত: অর্থমন্ত্রী দেশ চলে ভালোবাসা ও সম্প্রীতিতে, ঘৃণায় নয়: মাওলানা আরশাদ মাদানী বিশ্ববাজারে আরও কমলো স্বর্ণের দাম, ২ সপ্তাহের মধ্যে সর্বনিম্নে আরজাবাদে ছাত্র জমিয়তের নির্বাচিত দায়িত্বশীলদের প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত শায়খে চরমোনাইর বিরুদ্ধে মামলা প্রত্যাহার না হলে দেশব্যাপী বিক্ষোভের ডাক

বার্মিংহামে মসজিদে ভাঙচুরকারী দুই জন আটক, পরে একজন মুক্ত

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: যুক্তরাজ্যের বার্মিংহামের ওয়েস্ট মিডল্যান্ডে ৫ মসজিদে ভাঙচুরের ঘটনায় দুই জনকে আটক করেছে পুলিশ। তবে পরে একজনকে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদের শেষে ছেড়ে দেওয়া হয়েছে।

আটক দুই জনের নাম ও পরিচয় প্রকাশ করা হয়নি। জানা গেছে, তারা স্থানীয় পেরি বার এবং ইয়ার্ডলির বাসিন্দা।

নিউ জিল্যান্ডের ক্রাইস্টচার্চে দুটি মসজিদে বন্দুকধারীর গুলিতে ৫০ জন নিহতের ঘটনার কয়েক দিন পর গত ২১ মার্চ বার্মিংহামে ৫টি মসজিদের জানালা হাতুড়ি দিয়ে ভাঙচুর করা হয়েছে। এই হামলার ঘটনাটি তদন্ত করছেন দেশটির সন্ত্রাস-দমন কর্মকর্তারা।

যে পাঁচটি মসজিদে হামলা চালানো হয় সেগুলো হলো, উইটন ইসলামিক সেন্টার, ব্রার্চফিল্ড রোডের জামে মসজিদ, স্লেড রোডর গুলহার শেরিফ মসজিদ, ব্রডওয়ের মসজিদ ফয়জুল ইসলাম, আলবার্টা রোডের মুসলিম কমিউনিটি সেন্টার।

কেপি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ