বুধবার, ১২ আগস্ট ২০২৬ ।। ২৭ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ২৯ সফর ১৪৪৮


‘ওবায়দুল কাদেরের রক্তচাপ স্বাভাবিক হয়ে এসেছে’

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: সিঙ্গাপুরে চিকিৎসাধীন ওবায়দুল কাদেরের রক্তচাপ স্বাভাবিক হয়ে এসেছে বলে জানিয়েছেন চিকিৎসকগণ।

তারা বলেন, কোনো ধরনের কৃত্রিম সাপোর্ট ছাড়াই তার হৃদযন্ত্র কাজ করছে।

শুক্রবার (৮ মার্চ) কাদেরের চিকিৎসায় গঠিত মেডিকেল বোর্ডের প্রধান ডা. ফিলিপ কোহকে উদ্ধৃত করে এ তথ্য জানান বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ের পরিচালক ও নিওরোলজিস্ট প্রফেসর ডা. আবু নাসার রিজভী।

তিনি জানান, ওবায়দুল কাদের আগের দিনের তুলনায় আজ আরও ভালো আছেন। দিন দিন তার স্বাস্থ্যের উন্নতি হচ্ছে। কোনো ধরনের কৃত্রিম সাপোর্ট ছাড়া কাদেরের হৃদযন্ত্র কাজ করছে।

এর আগে মাউন্ট এলিজাবেথ হাসপাতালের সিনিয়র সদস্য কার্ডিওথোরাসিক সার্জন ডা. সিবাস্টান কুমার সামি, ওবায়দুল কাদেরের চিকিৎসার অগ্রগতি নিয়ে ব্রিফ করেন। ব্রিফিং এর সময় উপস্থিত ছিলেন কাদেরের স্ত্রী ইসরাতুন্নেসা কাদের, সংসদ সদস্য শেখ হেলাল উদ্দীন, সিঙ্গাপুরে নিযুক্ত বাংলাদেশের হাইকমিশনার মোস্তাফিজুর রহমান ও চিকিৎসা সমন্বয়ক ডা. আবু নাসার রিজভী।

আগামীকাল (শনিবার) স্থানীয় সময় সকাল এগারটায় মেডিকেল বোর্ডের প্রধান ডা. ফিলিপ কোহ চিকিৎসার সবশেষ অগ্রগতি ব্রিফ করবেন।

আরআর


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ