রবিবার, ০২ আগস্ট ২০২৬ ।। ১৮ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ১৯ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
রাষ্ট্রপতি নির্বাচনের সিদ্ধান্ত প্রধানমন্ত্রীর ওপর ন্যস্ত: মির্জা ফখরুল গতানুগতিক শিক্ষার ধারণা থেকে বেরিয়ে আসতে হবে: শিক্ষামন্ত্রী ‘বছরের শেষের দিকে আমরা তিস্তা মহাপরিকল্পনার আলো দেখতে পাবো’  ক্ষুধা-তৃষ্ণায় বিপন্ন গাজার লাখো মানুষ নিখোঁজের দুই দিন পর ব্রহ্মপুত্র থেকে বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার কওমীপিডিয়ার তালিকায় দেশের শীর্ষ ৫ প্রভাবশালী আলেম আওয়ার ইসলামে শুরু হচ্ছে নিয়মিত আয়োজন ‘পেপসা নিবেদিত তারুণ্যের ভাবনা’ কলমাকান্দায় পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের শূরা অধিবেশনে ৯ দফা প্রস্তাব গৃহীত জমিয়তের ঢাকা মহানগর দক্ষিণের কাউন্সিল প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত

কাদিয়ানীদের অমুসলিম ঘোষণার দাবিতে ৮দিনব্যাপী সম্মেলন

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: কাদিয়ানীদের অমুসলিম ঘোষণার দাবিতে ৮দিনব্যাপী সম্মেলনের আয়োজন করা হয়েছে।

কাদিয়ানী সম্প্রদায়ের (আহমদীয়া মুসলিম জামাত) কুফরি মতবাদ ও ইসলাম বিরোধী চক্রান্তের বিষয়ে অবগতকরণ ও রাষ্ট্রীয়ভাবে তাদের অমুসলিম ঘোষণার দাবিতে খতমে নবুওয়াত আন্দোলনকে আরো বেগবান করতে ঢাকা মহানগর ও পাশের জেলার ইমাম-খতীবদের নিয়ে ৮দিনব্যাপী সম্মেলনের আয়োজন করেছে আন্তর্জাতিক মজলিসে তাহাফফুজে খতমে নবুওয়াত বাংলাদেশ।

সংগঠনের সভাপতি দেশের শীর্ষ মুরুব্বি হাটহাজারী মাদ্রাসার মহাপরিচালক শায়খুল ইসলাম আল্লামা আহমদ শফী এর নির্দেশে এ কর্মসূচি হাতে নেওয়া হয়েছে বলে জানা যায়। তারই ধারাবাহিকতায় আজ সকাল ৭টায় বারিধারা জোনের ৭ টি থানার ইমাম ও খতিব ও মাদরাসা প্রিন্সিপালের উপস্থিতিতে বারিধারা মাদরাসায় এক সভা অনুষ্ঠিত হয়।

উক্ত সভায় সভাপতিত্ব করেন আল্লামা নূর হোসেন কাসেমী, প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন আন্তর্জাতিক মজলিসে তাহাফুজজে খতমে নবুওয়াত বাংলাদেশ এর সেক্রেটারি জেনারেল আল্লামা নুরুল ইসলাম। উপস্থিত ছিলেন মাওলানা জুনায়েদ আল হাবিব, বারিধারা মাদ্রাসার ভাইস প্রিন্সিপ্যাল মাওলানা নাজমুল হাসান কাসেমী,সাংগঠনিক সম্পাদক মাও আহমদ আলী কাসেমী।

মাওলানা ফজলুল করিম কাসেমী মাওলানা রাশেদ বিন নুর, মাওলানা মাসুদ আহমদ, মুফতি আব্দুল আজিজ প্রমুখ। উক্ত সভায় কাদিয়ানীদেরকে সরকারিভাবে অমুসলিম ঘোষণা ও তাদের সকল অপতৎপরতা বন্ধের জন্য সরকারের কাছে জোর দাবি জানানো হয়।

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ