বৃহস্পতিবার, ১২ মার্চ ২০২৬ ।। ২৭ ফাল্গুন ১৪৩২ ।। ২৩ রমজান ১৪৪৭

শিরোনাম :
বিরোধী দলের ওয়াকআউট নিয়ে প্রশ্ন তুললেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ঈদ যাত্রা নির্বিঘ্ন করতে পুলিশকে সতর্ক থাকার নির্দেশ ডিএমপির মার্চ মাসজুড়ে পরিশোধিত জ্বালানি তেল রফতানি নিষিদ্ধ করল চীন  ‘দুর্নীতিতে দেশকে চ্যাম্পিয়ন বানিয়েছিল আওয়ামী লীগ’ যুদ্ধ শুরুর পর থেকে মধ্যপ্রাচ্যজুড়ে ১ হাজারের বেশি শিশু হতাহত উখিয়ায় রোহিঙ্গা শিশুদের মাঝে বিআরএফের ঈদ উপহার ত্রয়োদশ সংসদে শোক প্রস্তাবে নিজামী, সাঈদী, হাদিসহ বিভিন্ন নেতার নাম ত্রয়োদশ সংসদে রাষ্ট্রপতির নাম ঘোষণার পরই হট্টগোল জ্বালানি সরবরাহ স্বাভাবিক রাখতে ছুটির দিনেও খোলা থাকবে বিপিসির ডিপো রাজধানীর এভার কেয়ার হাসপাতালে ভর্তি মির্জা আব্বাস

ড. কামাল অসুস্থ, হচ্ছে না সংবাদ সম্মেলন

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: ঐক্যফ্রন্টের ডাকা আজকের জরুরি সংবাদ সম্মেলনটি আজ আর হচ্ছে না। ফ্রন্টের শীর্ষ নেতা ড, কামাল হোসেন অসুস্থ হয়ে পড়ায় সংবাদ সম্মেলন স্থগিত করে আগামীকাল দিন ধার্য করা হয়েছে বলে খবর পাওয়া গেছে।

আজ বৃহস্পতিবার বিকাল সাড়ে ৩টায় রাজধানীর পুরনো পল্টনের জামান টাওয়ারে ঐক্যফ্রন্টের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে এ সংবাদ সম্মেলন হওয়ার কথা ছিল। আজ দুপুরে সেটি ২৪ ঘণ্টার জন্য স্থগিত করা হয়েছে।

ঐক্যফ্রন্টের মিডিয়া কো-অর্ডিনেটর ড. মেহেদী মাসুদ এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন গণমাধ্যমকে। তিনি বলেছেন-ড. কামাল অসুস্থবোধ করায় সংবাদ সম্মেলন স্থগিত করা হয়েছে। শুক্রবার বিকাল ৩টায় সংবাদ সম্মেলনের নতুন সময় নির্ধারণ করা হয়েছে।

সংবাদ সম্মেলনে বিএনপি মহাসচিব ও ঐক্যফ্রন্টের মুখপাত্র মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরসহ জোটের শীর্ষ নেতারা উপস্থিত থাকবেন।

৩০ ডিসেম্বর অনুষ্ঠেয় জাতীয় সংসদ নির্বাচন সামনে রেখে ঐক্যফ্রন্টের প্রার্থীদের ওপর হামলা, নির্বাচনী প্রচারে বাধা, ইসির ভূমিকাসহ নানা ইস্যুতে কথা বলবেন ড. কামাল।

আগামী ৩০ ডিসেম্বর বাংলাদেশের জাতীয় একাদশ সংসদ নির্বাচন হওয়ার কথা রয়েছে।

-এটি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ