শনিবার, ০১ আগস্ট ২০২৬ ।। ১৭ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ১৮ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
গতানুগতিক শিক্ষার ধারণা থেকে বেরিয়ে আসতে হবে: শিক্ষামন্ত্রী ‘বছরের শেষের দিকে আমরা তিস্তা মহাপরিকল্পনার আলো দেখতে পাবো’  ক্ষুধা-তৃষ্ণায় বিপন্ন গাজার লাখো মানুষ নিখোঁজের দুই দিন পর ব্রহ্মপুত্র থেকে বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার কওমীপিডিয়ার তালিকায় দেশের শীর্ষ ৫ প্রভাবশালী আলেম আওয়ার ইসলামে শুরু হচ্ছে নিয়মিত আয়োজন ‘পেপসা নিবেদিত তারুণ্যের ভাবনা’ কলমাকান্দায় পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের শূরা অধিবেশনে ৯ দফা প্রস্তাব গৃহীত জমিয়তের ঢাকা মহানগর দক্ষিণের কাউন্সিল প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত আগস্টের মধ্যে জুলাই সনদ বাস্তবায়ন ও পিআর পদ্ধতিতে উচ্চকক্ষ গঠনের দাবি

ঝিনাইদহে দুই সাংবাদিককে মারধর, অফিস ভাংচুর

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: ঝিনাইদহে ডিবিসি টেলিভিশনের জেলা প্রতিনিধি আবদুর রহমান মিল্টন ও স্থানীয় দেশেরবাণী পত্রিকার জেলা প্রতিনিধি জহুরুল ইসলাম জহিরকে মারধরের অভিযোগ পাওয়া গেছে।

আওয়ামী লীগ ও ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা শনিবার রাতে শহরের এইচএসএস সড়কের ‘ঝিনাইদহের চোঁখ’ অনলাইন পত্রিকা অফিসে তাদের হামলা চালায় বলে জানা গেছে।

এ সময় তারা অফিস ভাঙচুর করে মোবাইল ও ক্যামেরাও ছিনিয়ে নিয়ে যায়। আহতদের ঝিনাইদহ সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

আহত সাংবাদিক মিল্টন গণমাধ্যমকে জানান, জহুরুল ইসলাম হিরো ও শামীমুল ইসলাম শামীম নামের দুই ব্যক্তি অফিসে এসে তাদের মারধর শুরু করেন। পরে অফিসের চেয়ার, টেবিল, কম্পিউটার ভাঙচুর করে মোবাইল ও ক্যামেরা ছিনিয়ে নিয়ে যান।

এ ঘটনায় ঝিনাইদহ প্রেসক্লাবের সভাপতি এম. রায়হান ও সাধারণ সম্পাদক নিজাম জোয়ার্দার বাবলুসহ জেলায় কর্মরত সাংবাদিকরা ঘটনাস্থলে যান। খবর পেয়ে পুলিশ, র‌্যাব ও বিভিন্ন গোয়েন্দা সংস্থার প্রতিনিধিরা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন।

ঝিনাইদহের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মিলু মিয়া বিশ্বাস জানান, এ ঘটনায় যারা জড়িত তাদের দ্রুত গ্রেফতার করা হবে।

‘ঐক্যফ্রন্ট নিজেরা নিজেদের ওপর হামলা চালাচ্ছে’

আরআর


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ