মঙ্গলবার, ১১ আগস্ট ২০২৬ ।। ২৭ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ২৮ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
স্থানীয় সরকার নির্বাচনের আচরণবিধি চূড়ান্ত: নিষিদ্ধ পোস্টার সৌদিতে সড়ক দুর্ঘটনায় প্রবাসী বাংলাদেশির মৃত্যু ৭.৪ মাত্রার শক্তিশালী ভূমিকম্পে কাঁপল কলম্বিয়া, বহু হতাহতের শঙ্কা ঢাকা-গোপালগঞ্জ রুটে ‘অভিযাত্রী কমিউটার’ ট্রেনের যাত্রা শুরু মকতব শিক্ষার মানোন্নয়নে দ্বীনিয়াতের ‘বিশেষ শিক্ষক ওয়ার্কশপ’ আগামী বৃহস্পতিবার জুলাই জাদুঘরে ভাস্কর্যের বিকল্পে হেফাজতের দুই প্রস্তাব পাকিস্তানে হজ প্যাকেজ ঘোষণা, সর্বনিম্ন ১২ লাখ রুপি রাষ্ট্রপতি নির্বাচনে পরাজয় জেনেও প্রার্থী দেওয়া বিরোধিতার জন্য বিরোধিতা: মাওলানা ইউসুফী ৯ মাসের বেতন বকেয়া, চালডালের প্রধান কার্যালয়ে কর্মীদের অবস্থান জুলাই জাদুঘর থেকে নেতাকর্মীদের ভাস্কর্য অপসারণের কড়া হুঁশিয়ারি হেফাজতের

আজ প্রার্থী ঘোষণা করছে না জাতীয় পার্টি

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: আসন্ন জাতীয় একাদশ নির্বাচনের পার্থী ঘোষণার কথা থাকলেও আজ মহাজোটের হয়ে একাদশ সংসদ নির্বাচনে যাওয়া জাতীয় পার্টি তাদের পার্থী ঘোষণা করেছে না।

আওয়ামী লীগ থেতে তারা আসন পাচ্ছে ৪৫টি। এ কথা জানিয়েছেন দলের মহাসচিব রুহুল আমিন হাওলাদার। এছাড়া, কৌশলগত কারণে আজ প্রার্থী ঘোষণা হচ্ছে না বলেও জানিয়েছেন তিনি। জাতীয় পার্টির বনানী কার্যালয়ে এসব কথা জানান তিনি।

মহাজোট থেকে ৪৫টি আসন পাওয়া গেলেও ২০০ আসনে তার দল মনোনয়নপত্র দাখিল করবে বলেও জানিয়েছেন জাপা মহাসচিব। তিনি বলেন, মনোনয়নপত্র বাছাইয়ের পর আওয়ামী লীগের সঙ্গে জোটগতভাবে প্রার্থী চূড়ান্ত হবে। অল্প সময়েই জানানো হবে পার্থীদের নাম।


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ