শনিবার, ০১ আগস্ট ২০২৬ ।। ১৬ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ১৮ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
রাজধানীর পরিচ্ছন্নতা দেখতে নিজেই গাড়ি চালিয়ে সড়ক পরিদর্শন প্রধানমন্ত্রীর ডেঙ্গুতে আরও একজনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ১৫৩ রুপসায় ইসলামী আন্দোলনের তৃণমূল প্রতিনিধি সম্মেলন অনুষ্ঠিত বিশ্ববাজারে আরও কমলো স্বর্ণের দাম ‘বন্দে মাতরম বাধ্যতামূলক করা ধর্মীয় ও সাংবিধানিক স্বাধীনতার পরিপন্থী’ মানুষ গড়ার প্রথম প্রতিষ্ঠান মসজিদ: মিসরের গ্র্যান্ড মুফতি সড়কে প্রাণ হারানো কুরআন শিক্ষা বোর্ড কর্মকর্তার জানাজা ও দাফন সম্পন্ন নোয়াখালীতে ইসলামি মহাসমাবেশ কাল, অতিথির তালিকায় রয়েছেন যাঁরা মেলায় আল-ওয়াসির আকর্ষণীয় অফার, প্রি-রেজিস্ট্রেশনেই মিলছে বিশেষ গিফট বক্স ‘জুলাইয়ের রক্তের সঙ্গে গাদ্দারি সরকারের জন্য শুভকর হবে না’

‘একঘণ্টার জন্যও নির্বাচন পিছিয়ে যাক আমরা চাই না’

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, একঘণ্টার জন্য নির্বাচন পিছিয়ে যাক, আমরা তাও চাই না।

বৃহস্পতিবার (১৫ নভেম্বর) দুপুরে সবিচালয়ে সড়ক পরিবহন মন্ত্রণালয়ের সভাকক্ষে সাংবাদিকদের সঙ্গে মতবিনিময়কালে তিনি একথা বলেন।

ওবায়দুল কাদের আরও বলেন, ‘বিএনপি নেতা মির্জা আব্বাসের নেতৃত্বে নয়াপল্টনে পুলিশের ওপর হামলা হয়েছে। এটা পরিকল্পিত। এ নিয়ে মির্জা ফখরুল যে বক্তব্য দিয়েছেন, মিথ্যাচার ছাড়া কিছুই নয়।’

উল্লেখ্য, এর আগে ঐক্যফ্রন্ট ও যুক্তফ্রন্টের দাবির প্রেক্ষিতে ইসি নির্বাচন ১ সপ্তা পিছিয়ে ২৩ ডিসেম্বর থেকে ৩০ ডিসেম্বর করেন। তবে ঐক্যফ্রন্ট দাবি করছে নির্বাচন অন্তত ৩ সপ্তাহ পেছানোর।

এদিকে নির্বাচন আর না পেছানোর দাবিতে অনড় ক্ষমতাসীন দল আওয়ামী লীগ।

এএম


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ