রবিবার, ২৮ ডিসেম্বর ২০২৫ ।। ১২ পৌষ ১৪৩২ ।। ৮ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
‘হাদির হত্যাকারীদের আটকে ব্যর্থতা সরকারের অনেক অর্জনকে ম্লান করবে’ কুমিল্লা–৭ (চান্দিনা) আসনে খেলাফত মজলিসের মনোনয়ন পেলেন মাওলানা সোলায়মান খান জামায়াতের সঙ্গে জোটে আপত্তি জানিয়ে নাহিদ ইসলামকে এনসিপির নেতাদের চিঠি ৬ মাসেরও বেশি সময় ধরে হাদি হত্যার পরিকল্পনা: তদন্তকারী সংস্থা আমি চলে গেলেও আপনারা ইনসাফের লড়াই থামাবেন না : জাবের এবার রেমিট্যান্স যোদ্ধাদের জন্য ‘গাইডলাইন কর্মশালা’ করবে আস-সুন্নাহ এনসিপি ছাড়লেন তাসনিম জারা, নির্বাচন করবেন স্বতন্ত্র পাগলা মসজিদের দানবাক্সে হাদি হত্যার বিচার চেয়ে চিঠি ‘আলহামদুলিল্লাহ, আমি ইসলামের পক্ষের দুটি ঐতিহাসিক ঘটনার সাক্ষী’ ফেনীর আল-জামিয়া আল-মাদানিয়ার ইসলাহি মজলিস ও আবনা সম্মেলন ৩ জানুয়ারি

পুলিশের নামে খোলা সকল ভুয়া ফেসবুক পেজ, গ্রুপ ও চ্যানেলকে সতর্ক বার্তা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: বাংলাদেশ পুলিশের নাম ও লোগো ব্যবহার করে খোলা সকল ভুয়া ফেসবুক পেজ, গ্রুপ ও চ্যানেলকে সতর্ক করা হয়েছে।

রোববার পুলিশের ভেরিফাইড ফেসবুক পেজে এ সতর্কতা জানিয়ে আগামী তিন দিনের মধ্যে সেগুলো সরিয়ে নেওয়ার নির্দেশ দেওয়া হয়। পুলিশ হেডকোয়ার্টার্সের সিনিয়র এএসপি সুদীপ্ত সরকার এতথ্য নিশ্চিত করেছেন।

সুদীপ্ত সরকার বলেন, বাংলাদেশ পুলিশের নাম ও লোগো ব্যবহার করে খোলা সকল ভুয়া ফেসবুক পেজ, গ্রুপ ও চ্যানেলকে সতর্ক করা হয়েছে। নির্ধারিত সময়ের মধ্যে ওইসব ভুয়া পেজ সরিয়ে নিতে হবে।

বাংলাদেশ পুলিশের ফেসবুক পেজে পোস্টে বলা হয়, সম্প্রতি বাংলাদেশ পুলিশের নাম, লোগো বা পরিচয় ব্যবহার করে অননুমোদিতভাবে ও আনঅফিসিয়ালি খোলা ফেসবুক পেজ, চ্যানেল বা গ্রুপে প্রকাশিত সংবাদ বা পোস্টের কারণে নানারকম বিভ্রান্তি সৃষ্টি হচ্ছে।

তাই অনিয়ন্ত্রিত এ সকল ফেসবুক গ্রুপ, চ্যানেল ও পেজের এডমিনদের দৃষ্টি আকর্ষণ করছে পুলিশ হেডকোয়ার্টার্স এর মিডিয়া এন্ড পাবলিক রিলেশনস উইং।

বাংলাদেশ পুলিশের মিডিয়া এন্ড পাবলিক রিলেশনস উইংয়ের সাথে সমন্বয় করে বাংলাদেশ পুলিশ সম্পর্কিত সংবাদ ও তথ্যাদি প্রকাশ ও প্রচার করার জন্য সংশ্লিষ্ট সকল গ্রুপ, চ্যানেল ও পেজের এডমিনদেরকে আগামী ১৮ নভেম্বরের মধ্যে এএসপি, মিডিয়া এন্ড পাবলিক রিলেশনস উইং, পুলিশ হেডকোয়ার্টার্স এর ফোন ০১৭৬৯৬৯১৫৮৭ নম্বরে যোগাযোগ করার জন্য অনুরোধ করা হচ্ছে।

ইতোমধ্যে যারা নাম ও বিবরণ পরিবর্তন করে পুলিশ হেডকোয়ার্টার্স এর মিডিয়া এন্ড পাবলিক রিলেশনস উইংয়ে সাথে সমন্বয় সাধন করেছেন তাদের প্রতি ধন্যবাদ জানানো হয় বাংলাদেশ পুলিশের ওই ফেসবুক পোস্টে।

নির্বাচনে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট নিয়োগের নির্দেশ ইসির


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ