শনিবার, ০১ আগস্ট ২০২৬ ।। ১৭ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ১৮ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
‘নৈতিক ও কল্যাণমুখী সমাজ গঠনে যুবকদের সক্রিয় ভূমিকা রাখতে হবে’ বন্যাদুর্গত মানুষের পাশে আল-মুঈন, পঞ্চম দফায় নগদ সহায়তা বিতরণ জুলাই গ্রাফিতি সংরক্ষণে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে শুরু হলো পুনর্লিখন কার্যক্রম হেজবুত তাওহীদ ঈমান বিধ্বংসী, নিষিদ্ধ করতে হবে: হেফাজত আমির ফিলিস্তিনের গ্রামে ঢুকে মিছিল করল ইসরায়েলি বসতিরা গত ২৪ ঘণ্টায় হাম উপসর্গে ৩ শিশুর মৃত্যু সেফটি ট্যাংকির দেয়াল ধসে শ্রমিকের মৃত্যু বাড়তে পারে উত্তর-পূর্বাঞ্চলের নদীর পানি, নিম্নাঞ্চল প্লাবিত হওয়ার শঙ্কা ‘আয়নাঘর’ বিগত সরকারের ‘ফ্যাসিবাদী’ চরিত্রের চরম বাস্তবতা: চিফ প্রসিকিউটর বৃষ্টির আশায় তামিলনাড়ুতে মুসল্লিদের বিশেষ নামাজ ও মোনাজাত!

সোহরাওয়ার্দীতে জনসভার অনুমতি পেলো ঐক্যফ্রন্ট

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: রাজধানীর সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে মঙ্গলবার (০৬ নভেম্বর) সমাবেশ করার মৌখিকভাবে অনুমতি পেলো জাতীয় ঐক্যফ্রন্ট।

সোমবার (৫ নভেম্বর) দুপুর ১২টার দিকে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) পক্ষ থেকে সমাবেশ করার অনুমতি দেওয়া হয় ঐক্যফ্রন্টকে।

আজ বেলা সাড়ে ১১টার দিকে ডিএমপি কমিশনারের কার্যালয়ে ঐক্যফ্রন্টের একটি প্রতিনিধি দল গিয়ে অনুমোদন চাইলে সমাবেশের অনুমতি দেয়া হয়।

প্রতিনিধি দলে ছিলেন বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা আব্দুস সালাম, প্রচার সম্পাদক শহীদ উদ্দিন চৌধুরী এ্যানি ও সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুস সালাম আজাদ।

অনুমতি পাওয়ায় পর প্রতিনিধি দল জনসভাস্থল পরিদর্শনে যাচ্ছেন বলে জানা যায়।

শহীদ উদ্দিন চৌধুরী এ্যানি বলেন, সমাবেশে প্রধান অতিথি থাকবেন জাতীয় ঐক্যফ্রন্টের নেতা ও গণফোরামের সভাপতি ড. কামাল হোসেন এবং সভাপতিত্ব করবেন বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর।

সমাবেশে লক্ষাধিক লোক হবে বলে আশা করছে বিএনপি।

ঐক্যফ্রন্টের সঙ্গে দ্বিতীয় দফায় সংলাপ বুধবার


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ