সোমবার, ২২ জুন ২০২৬ ।। ৮ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ৭ মহর্‌রম ১৪৪৮

শিরোনাম :
গত ২৪ ঘণ্টায় হাম উপসর্গে ৩ শিশুর মৃত্যু, আক্রান্ত ১ হাজার ১২৫ দেশের সব রুটে ভ্রমণে বড় ছাড় দিচ্ছে ইউএস-বাংলা এয়ারলাইন্স তালাকপ্রাপ্তাকে বিয়েতে সহযোগিতা করুন, নিরুৎসাহিত নয় শর্ত পূরণ না করা এজেন্সি হজ কার্যক্রমে অংশ নিতে পারবে না ‘অপতথ্য রোধে ১৬ ভুয়া ওয়েবসাইট ও ৪০০ অ্যাকাউন্ট চিহ্নিত’  দাওয়াতি মজলিস ও যোগদান অনুষ্ঠান সফল করতে বিকেএমের প্রস্তুতি সভা ভারতজুড়ে আন্দোলনের ঘোষণা অল ইন্ডিয়া মুসলিম পার্সোনাল ল’ বোর্ডের শাহজালালের (রহ.) মাজারে প্রথমবার প্রকাশ্যে গোনা হচ্ছে দানের অর্থ মালয়েশিয়া সফর শেষে চীনের পথে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান এনআইডি সংশোধন নিয়ম পরিবর্তনে কমিটি গঠন ইসির

ইয়েমেন থেকে আমিরাতের সব সেনা প্রত্যাহার

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: ইয়েমেনের উত্তরাঞ্চলীয় মাহরাহ প্রদেশ থেকে সেনাবাহিনীর সর্বশেষ দলকে প্রত্যাহার করেছে সংযুক্ত আরব আমিরাত।

আবুধাবি সরকার এসব সেনা প্রত্যাহারের নির্দেশ দিয়েছিল এবং এরইমধ্যে তারা দেশে ফিরে গেছে বলে জানিয়েছে প্রেসটিভি।

আসল তাবলীগ নকল তাবলীগ

খবরে বলা হয়, আমিরাতের সেনাদেরকে একদিন আগে প্রত্যাহার করা হয় এবং তারা যে ভবন ব্যবহার করত তা স্থানীয় কর্তৃপক্ষের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

উল্লেখ্য, ২০১৫ সালের ২৬ মার্চ থেকে সৌদি আরব, সংযুক্ত আরব আমিরাত, বাহরাইন ও মিশর দারিদ্রপীড়িত ইয়েমেনের সামরিক আগাসন চালিয়ে আসছে। তবে আবুধাবি কেন তাদের সেনা প্রত্যাহার করে নিয়েছে তা এখনো প্রকাশ করা হয়নি।

কওমি মাদরাসা ম্যানেজমেন্ট সফটওয়্যার – বিস্তারিত জানুন 

আরও পড়ুন: প্রধানমন্ত্রীকে গণসংবর্ধনা দেবে কওমি আলেমরা

আরএম/

 


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ