শনিবার, ২৭ ডিসেম্বর ২০২৫ ।। ১১ পৌষ ১৪৩২ ।। ৭ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
১২ ফেব্রুয়ারির নির্বাচন নিয়ে আর কোনো সংশয় নেই : প্রেস সচিব আগামীকাল ১১টায় হাদির কবর জিয়ারত করবেন তারেক রহমান দাঁড়িয়ে থাকা প্রাইভেটকারে ট্রাকের ধাক্কা, মা-শিশুকন্যার মৃত্যু গুলিস্তানের খদ্দর মার্কেটের আগুন নিয়ন্ত্রণে শৈত্যপ্রবাহে কাঁপছে দেশ, আরও বাড়তে পারে শীত ঢাকা-৮ আসনে লড়তে চান শহীদ ওসমান হাদির বোন মাসুমা উপদেষ্টারা না আসা পর্যন্ত শাহবাগে অবস্থানের ঘোষণা ইনকিলাব মঞ্চের দেশ ও জাতির স্বার্থে সবধরণের পরিস্থিতি মোকাবিলায় প্রস্তুত থাকার নির্দেশ বাংলাদেশের পরিস্থিতি নিয়ে নতুন বার্তা দিলো ভারত তারেক রহমানের নেতৃত্বে বাংলাদেশ গণতান্ত্রিক রাষ্ট্রে পরিণত হবে: মির্জা ফখরুল

দিনাজপুরে বাস-ট্রাকে সংঘর্ষের পর আগুন, ২ চালক নিহত

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: দিনাজপুরের কাহারোলে বেপরোয়া দুই বাস ট্রামের মুখোমুখি সংঘর্ষের পর আগুন ধরে যায়। এতে দুই চালক দগ্ধ হয়ে মারা গেছেন।

এ ঘটনায় আহত হয়েছেন অন্তত ১৫ জন। আহতদের বীরগঞ্জের হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

নিহতদের মধ্যে ট্রাকচাল মিলনের (৪০) বাড়ি যশোরের নওপাড়ায়। অপর জনের পরিচয় পাওয়া যায়নি।

বৃহস্পতিবার রাতে উপজেলার ঢাকা-পঞ্চগড় মহাসড়কের মুকুন্দপুর ইউনিয়নের বটতলা পীরেরহাট নামক স্থানে এ দুর্ঘটনার শিকার হয় ওই বাস ও ট্রাক।

জানা যায়, পঞ্চগড় থেকে ঢাকাগামী নৈশকোচ কেয়া পরিবহন (ঢাকা মেট্রো-ব-১৫-১৭৪০) এবং একটি বিপরীতমুখী ট্রাক (যশোর-ড-১১-৪১৩২) কাহারোল উপজেলার ঢাকা-পঞ্চগড় মহাসড়কের মুকুন্দপুর ইউনিয়নের বটতলা মোড়ে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়।

এ সময় বাস ও ট্রাকে আগুন লেগে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই পুড়ে মারা যান দুই চালক।

দিনাজপুর ফায়ার সার্ভিসের সহকারী পরিচালক আনিসুর রহমান জানান, তারা গাড়ির ভেতর থেকে দুই চালকের দগ্ধ মৃতদেহ উদ্ধার করে দিনাজপুর এম আব্দুর রহিম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠিয়েছেন।

এখন ব্যবসার হিসাব হবে সফটওয়ারে – বিস্তারিত জানুন


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ