শুক্রবার, ২২ মে ২০২৬ ।। ৮ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ ।। ৫ জিলহজ ১৪৪৭

শিরোনাম :
হরমুজে ইরানের নিয়ন্ত্রণ নিয়ে কঠোর সতর্কতা আমিরাতের ‘দ্রুতবিচারের দাবিকে মধ্যযুগীয় বলে জনতার সঙ্গে উপহাস করেছেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী’ মসজিদে হারামের খুতবায় হজের পবিত্রতা ও শৃঙ্খলা রক্ষার আহ্বান ‘ধর্ষকের প্রকাশ্য মৃত্যুদণ্ডকে মধ্যযুগীয় বলা ইসলামি মূল্যবোধের প্রতি অবজ্ঞা’ সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান হাফেজ কামরুল ইসলাম সড়ক দুর্ঘটনায় আহত এক যুগ ধরে হজের খুতবা দিয়েছেন যেসব আলেম রাত ১টার মধ্যে ১১ অঞ্চলে কালবৈশাখী ঝড়ের শঙ্কা মসজিদ কমিটি নিয়ে বিরোধে মারামারি, আহত ১২ ‘ঔপনিবেশিক আইন ও বিচার ব্যবস্থার প্রতি গণ-অনাস্থা তৈরি হয়েছ’ শিশু ধর্ষণ ও হত্যার প্রতিবাদে খেলাফত ছাত্র মজলিসের বিক্ষোভ

যুব মজলিসের আয়োজনে রোহিঙ্গা শিবিরে ১৮টি গরু কুরবানি

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: ঈদুল আজহা উপলক্ষ্যে বাংলাদেশ খেলাফত যুব মজলিসের উদ্যোগে রোহিঙ্গা মুহাজির শিবিরে ১৮টি গরু কুরবানি হয়েছে।

যুব মজলিস প্রতিষ্ঠিত মসজিদ ও তারবিয়াতুল মুহাজিরীন মাদরাসাসমূহের ইমাম ও মুআল্লিমদের সহযোগিতায় এক হাজার পরিবারের মধ্যে কুরবানির গোশত বন্টন করা হয়।

প্রসঙ্গত, যুব মজলিস দীর্ঘ পরিশ্রমে রোহিঙ্গা শিবিরে ২৫টি মসজিদ ও ৭টি মাদরাসা প্রতিষ্ঠা করেছে।

সংগঠনের সমাজকল্যাণ সম্পাদক মাওলানা শরিফ হুসাইন, ঢাকা মহানগরীর মজলিসে আমেলার সদস্য মুরশিদ সিদ্দিকী, মাওলানা সাদিকুল্লাহ, মাওলানা ফজলে রাব্বি জুনায়েদ, মাওলানা আব্দুল্লাহ মুস্তফা, মাওলানা আকরাম হুসাইন, মাহফুজুর রহমান প্রমুখ এ আয়োজনে সহযোগিতা করেন।

ব্যবসার হিসাব নিকাশ এখন হাতের মুঠোয়- ক্লিক

আরএম/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ