শনিবার, ১২ সেপ্টেম্বর ২০২৬ ।। ২৮ ভাদ্র ১৪৩৩ ।। ১ রবিউস সানি ১৪৪৮

শিরোনাম :
বাজারমুখী দক্ষ মানবসম্পদ গড়ার আহ্বান আইনমন্ত্রীর ডেঙ্গু প্রতিরোধে চট্টগ্রামের ২ হাজার মসজিদে পরিচ্ছন্নতা অভিযান ঠাঁই হলো না লিটলম্যাগের, বিকল্প হিসেবে থাকছে ‘ইসলামিক ম্যাগাজিন কর্নার’ ‘নবীজির সিরাত অনুসরণেই যুবসমাজ সঠিক পথে পরিচালিত হতে পারে’ প্রবীণ আলেম মুহাম্মাদ বিন ইদরিস লক্ষীপুরীর শয্যাপাশে এমপি মুফতি আবুল হাসান আমি নির্বাচিত হলে জনগণ সর্বোচ্চ নাগরিক সুবিধা পাবে: মারুফ ইজতেমা মাঠের হত্যাকাণ্ডের বিচারসহ ওলামা-মাশায়েখ সম্মেলনে পাঁচ দফা দাবি ট্রাম্পের সাড়া নেই, কী করবেন সৌদি যুবরাজ? ইজতেমার মাঠে হামলাকারীরা সন্ত্রাসী ও খুনি, গ্রেপ্তার করুন: হেফাজত আমির খেলতে গিয়ে পানিতে ডুবে প্রাণ গেল দুই ভাইয়ের 

মিরপুরে পুলিশভ্যান উল্টে দিলো শিক্ষার্থীরা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: নিরাপদ সড়কের দাবিতে রাস্তায় নামা শিক্ষার্থীরা রাজধানীর মিরপুর-১০ নম্বরে পুলিশের একটি ভ্যান উল্টে দিয়েছে।

বুধবার (১ আগস্ট) বিকেল ৩টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। সকাল থেকেই আন্দোলনরত শিক্ষার্থীরা সড়কে অবস্থান নেয় এবং গাড়ির লাইসেন্স চেক করতে থাকে।

জানা যায়, মিরপুরে আন্দোলনরত বিভিন্ন শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থীরা মিরপুর-১৪ নম্বর থেকে পুলিশের একটি পিকঅাপ ভ্যান ১০ নম্বরের দিকে আসলে আন্দোলকারীরা তাদের বাধা দিলে ভ্যান রেখেই চলে যায় পুলিশ সদস্যরা। এ সময় শিক্ষার্থীরা ভ্যানটি ভাঙচুর করে উল্টে দেয়।

আন্দোলনকারী শিক্ষার্থীকে পিষে চলে গেলো পিকআপ!

-আরআর


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ