সোমবার, ৩১ আগস্ট ২০২৬ ।। ১৬ ভাদ্র ১৪৩৩ ।। ১৮ রবিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
অভিনয় ছেড়ে ধর্মকর্মে ঝুঁকেছেন দুই অভিনেত্রী! মোহাম্মদপুর পূর্ব থানা কমিটি গঠন উপলক্ষে বিকেএমের দায়িত্বশীল সভা মসজিদে নববীর ধর্মীয় বিষয়ক উপপ্রধানের হাতে কুরআন প্রতিযোগিতার বিজয়ীদের সম্মাননা স্থানীয় সরকার নির্বাচনের চূড়ান্ত ভোটার তালিকা প্রকাশ আজ নেপালে টানেলে আটকে থাকাদের উদ্ধারে কাজ করছে ১০ হাজার সেনা সদস্য শিশু আছিয়া হত্যা মামলায় হাইকোর্টের রায় আজ মাগুরার শ্রীপুরে জমিয়তের ১৫ সদস্যের আহ্বায়ক কমিটি গঠন সংস্কৃতিচর্চার অধিকার আছে কিন্তু ধর্মচর্চার অধিকার কই? মক্কার জাদুঘরে নবম শতাব্দীর বিরল কুরআনের পাণ্ডুলিপি আরএসএস প্রধানের বক্তব্যের তীব্র সমালোচনা ওয়াইসির

কুরআন অবমাননা করে নিন্দার মুখে সৌদি কবি

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

অাবদুল্লাহ তামিম:  সৌদি আরবের কবি ফাহাদ শাহরানি পবিত্র কুরআন অবমাননা করায় সামাজিক মিডিয়ায় তীব্র নিন্দার ঝড় ওঠেছে।ৎ

সৌদি আরবের কবি ফাহাদ শাহরানি ‘MBC’ চ্যানেলের একটি প্রোগ্রামে পবিত্র কুরআনের আয়াত ব্যবহার করে সৌদি শিল্পী মুহাম্মদ আব্দার প্রশংসা করেছেন তিনি।

সামাজিক নেটওয়ার্কে এই উত্তেজনামূলক ভিডিও প্রকাশের পর সামাজিক নেটওয়ার্ক ব্যবহারকারীরা ব্যাপক সমালোচনা করেছে।

সামাজিক নেটওয়ার্ক ব্যবহারকারীরা সৌদি কবি ফাহাদ শাহরানীর এধরণের অবমাননাকর উক্তি প্রতিবাদে #فهد_الشهراني_يستهتر_بالقرآن হ্যাশট্যাগ চালু করে তীব্র নিন্দা জানিয়ে বলেছে, একটি গানের অনুষ্ঠানে পবিত্র আয়াত ব্যবহার করা শুধুমাত্র অবমাননাই নয়; বরং ধর্ম নিয়ে ঠাট্টা করা এবং মুসলিম অনুভূতিতে আঘাত করার নামান্তর।

পবিত্র কুরআন অবমাননা করে নিন্দার মুখে সৌদি কবি

সূত্র: মিডলিস্ট মনিটর


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ