মঙ্গলবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৫ ।। ১২ কার্তিক ১৪৩২ ।। ৬ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
নাগরিকদের স্বাধীনভাবে ওমরাহ পালনের অনুমতি দিলো ইন্দোনেশিয়ার সরকার যুদ্ধবিরতির দুই সপ্তাহে ইসরায়েলের হাতে ৯৩ ফিলিস্তিনি নিহত হিজাব নিয়ে শিক্ষকের ‘বিতর্কিত’ মন্তব্য, বিক্ষোভে উত্তাল রাবি মস্কোকে মানচিত্র থেকে মুছে ফেলার হুমকি বেলজিয়ামের ভোটের মাধ্যমে চাঁদাবাজ ও দখলবাজদের রুখে দিতে হবে: মুফতি ফয়জুল করীম রেজিস্ট্রেশনে বাদপড়া শিক্ষার্থীদের জন্য সময় বাড়াল মাদরাসা বোর্ড ‘পাঠ্যপুস্তক থেকে ইসলামবিরোধী বিষয় পুরোপুরি বাদ দিতে হবে’ ১৪৩ দিনে হাফেজ, ৯ বছরের আরফানকে সংবর্ধনা তৃণমূলে রাজনৈতিক নেতৃত্ব গড়ে তোলার আহ্বান ইসলামী আন্দোলন মহাসচিবের জাতির শিক্ষা ব্যবস্থার কাঙ্ক্ষিত উন্নতি হয়নি: ইবনে শায়খুল হাদিস

কোটা আন্দোলনে গুরুতর আহত রাবির তরিকুলকে ঢাকায় আনা হচ্ছে

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: কোটা আন্দোলনের নেতা রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী তরিকুল ইসলামকে ঢাকায় আনা হচ্ছে।

ছাত্রলীগের হাতুড়িপেটা ও লাঠির আঘাতে তিনি মারাত্মক আহত হন। উন্নত চিকিৎসার জন্য আজ তাকে ঢাকায় আনা হচ্ছে বলে জানা গেছে।

জানা যায়, রোববার সকালে তরিকুলকে নিয়ে একটি অ্যাম্বুলেন্স ঢাকার উদ্দেশে রওনা হয়। তরিকুলের সঙ্গে তার পরিবার ও সহপাঠীরা রয়েছেন।

এর আগে তার চিকিৎসব সাঈদ আহমদ এক্স-রেসহ বিভিন্ন পরীক্ষার রিপোর্ট দেখে তরিকুলকে ঢাকায় নেওয়ার পরামর্শ দেন।

তিনি বলেন, তরিকুলের পায়ের হাড়ের অ্যালাইনমেন্ট ঠিক নেই। এলোমেলো আছে। অস্ত্রোপচার হচ্ছে শেষ অপশন।

তরিকুলের মাথায় ও কোমরে আঘাত আছে বলেও জানান তিনি। এক্স-রেতে সেটা পরিষ্কার আসছে না। তাই সিটিস্ক্যান ও এমআরআই করতে বলা হয়েছে।

উল্লেখ্য, কোটা সংস্কারের দাবিতে আন্দোলনের অংশ হিসেবে গত সোমবার রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় ক্যাম্পাসে শিক্ষার্থীদের মিছিলে ছাত্রলীগের কর্মীরা হামলা করেন। তাঁরা হাতুড়ি ও লাঠি দিয়ে পিটিয়ে তরিকুলকে গুরুতর আহত করেন।

প্রশংসায় ভাসছে প্রতিবাদী সেই কুকুর

-আরআর


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ