মঙ্গলবার, ২৬ আগস্ট ২০২৫ ।। ১১ ভাদ্র ১৪৩২ ।। ৩ রবিউল আউয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
মৃত ব্যবসায়ীর কবরে গিয়ে ক্ষমা চাইল জাপানি পুলিশ ও কৌঁসুলিরা গণ-অভ্যুত্থানে আহতদের চিকিৎসা দিতে চাওয়ায় ৫ ডাক্তারকে বদলি করা হয়েছিল  গাজায় যুদ্ধবিরতির দাবিতে ইসরাইলে বিক্ষোভ, সড়ক অবরোধ কোনো অদৃশ্য শক্তি সরকারকে প্রভাবিত করছে : পীর সাহেব চরমোনাই গুলশানে কবি আল মাহমুদ পাঠাগার উদ্বোধন চাঁদাবাজি নতুন বিনিয়োগ ও কর্মসংস্থানের প্রধান বাধা: ইসলামী আন্দোলন ডাকসু নির্বাচনের প্রচারণার প্রথম দিনেই হিজাব পরিহিত নারী প্রার্থীদের প্রতি আক্রোশ বিএনপি নেতা ফজলুর রহমানের পদ ৩ মাসের জন্য স্থগিত বিএনপির শোকজের দীর্ঘ জবাব দিলেন ফজলুর রহমান জুলাই শহীদ পরিবারে সরকারি অনুদান বণ্টনে নতুন বিধিমালা জারি

রমজান উপলক্ষ্যে ৩ লক্ষ কুরআন হাদিয়া দেয়ার নির্দেশ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আবদুল্লাহ তামিম: মাহে রমজানের প্রথম দিনে সৌদি আরবের রাজা, বাদশাহ সালমান মক্কা ও মদিনায় ৩ লক্ষ কুরআন হাদিয়া দেয়ার আদেশ দিয়েছেন।

সৌদি আরবের সংবাদ মাধ্যম সৌদি গ্যাজেটের বরাতে জানা যায়, খাদেমে হারামাইন শরিফাইন বাদশা সালমান বিন আবদুল আজিজ কিং ফাহাদ কুরআন ছাপাখানা থেকে মক্কার গ্র্যান্ড মসজিদে এবং মদিনাতে মসজিদে নববিতে ৩ লক্ষ কুরআন আগত মেহমানদের রমজানের হাদিয়া হিসেবে দেয়ার আদেশ দেন।

Image result for distribution holy quran in mocca

পবিত্র কুরআনের এ ৩লক্ষ কপির মধ্যে দুটি পবিত্র মসজিদ শেখ আবদুর রহমান আস-সুদাইসির তত্ত্বাবধানের ২লক্ষ কপি মক্কায় ও ২লক্ষ কপি মদিনায় বিতরণ করা হবে।

আস-সুদাইস বলেন, কুরআন নাজিলের পবিত্র এ মাসে কুরআনের  মহিমা বিশ্বব্যাপী ছড়িয়ে দেয়ার লক্ষে কিং সালমান বিন আবদুল আজিজ এ উদ্যোগ নিয়েছেন। কুরআনের সাথে সাথে সারাবিশ্বে কুরআনের বাণী যেনো আল্লাহ তায়ালা পৌঁছে দেন।

সৌদি গ্যাজেট থেকে আবদুল্লাহ তামিমের অনুবাদ

আরো পড়ুন-  রমজানে তাফসির মাহফিলে রাষ্ট্রপতি

-আরআর


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ