শনিবার, ০৪ জুলাই ২০২৬ ।। ২০ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ১৯ মহর্‌রম ১৪৪৮

শিরোনাম :
অবিলম্বে জুলাই সনদ বাস্তবায়নের দাবি নেজামে ইসলাম পার্টির ইসলামী আন্দোলনের কেন্দ্রীয় কমিটির কে কোন দায়িত্ব পেলেন জুলাইয়ের প্রত্যাশা বাস্তবায়নে মাসব্যাপী কর্মসূচি ঘোষণা ইসলামী আন্দোলনের প্রবাসীর স্ত্রীকে নিয়ে পালিয়ে যাওয়া সেই যুবক মুয়াজ্জিন নন! আমিরে মজলিসের সঙ্গে বগুড়া জেলা নেতৃবৃন্দের মতবিনিময় সভা মৎস্য পোনা অবমুক্তকরণ কর্মসূচি উদ্বোধন করলেন পীর সাহেব চরমোনাই ডেঙ্গুতে গত ২৪ ঘণ্টায় হাসপাতালে ভর্তি ১৩৯ মসজিদে আলোচনায় পুলিশি বাধা, খতমে নবুওয়ত পরিষদের নিন্দা ৪ সমুদ্র বন্দরে ৩ নম্বর সতর্ক সংকেত ময়মনসিংহে মাদরাসা পরিচালককে পরিকল্পিতভাবে ফাঁসানোর অভিযোগ

৩০ কেন্দ্র থেকে আমার পোলিং এজেন্টদের বের করে দেয়া হয়েছে: মঞ্জু

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: খুলনা সিটি করপোরেশন নির্বাচনে বিএনপির মেয়র পদপ্রার্থী নজরুল ইসলাম মঞ্জু বলেছেন, ক্ষমতাসীন আওয়ামী লীগের সমর্থকরা সুষ্ঠু ভোটের পথে ‘প্রতিবন্ধকতা’ সৃষ্টি করছে।

তিনি বলেন, নগরীর ৩০টি কেন্দ্র থেকে আমার পোলিং এজেন্টদের বের করে দেয়া হয়েছে। এসব কেন্দ্র সরকার দলীয় সমর্থকরা দখল করে নিয়েছে।

মঙ্গলবার সকাল ৮টায় ভোট শুরুর পর বিএনপির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য নজরুল ইসলাম মঞ্জু সকাল সাড়ে ৮টার পর নগরীর ২৭ ওয়ার্ডের রহিমা খাতুন সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে কেন্দ্রে আসেন।

কেন্দ্র থেকে বেরিয়ে মঞ্জু সাংবাদিকদের বলেন, নানান ধরনের দুঃসংবাদে খুবই চিন্তিত। সকাল সাড়ে ৭টা থেকে অভিযোগ আসতে থাকে ভোটকেন্দ্রে আমাদের পোলিং এজেন্টদের ঢুকতে দেয়া হচ্ছে না। পোলিং এজেন্টরা গেলে তাদের মারপিট করে তাদের কাগজপত্র ছিনিয়ে নেয়া হয়েছে।

নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেটরা গেলে পরিস্থিতি পাল্টালেও পরে একই রকম চিত্র ফিরে আসছে বলে অভিযোগ করেন তিনি।

খুলনায় ভোটগ্রহণ চলছে


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ