সোমবার, ০৩ নভেম্বর ২০২৫ ।। ১৮ কার্তিক ১৪৩২ ।। ১২ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
জুলাই আন্দোলনের অগ্রসেনানী নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারীর বিরুদ্ধে মামলার নিন্দা ও প্রতিবাদ খুলনায় হাতপাখার সংসদ সদস্য প্রার্থীর নির্বাচন পরিচালনা কমিটির জরুরী বৈঠক সার্বিক উন্নয়ন ও ইসলামী মূল্যবোধ প্রতিষ্ঠায় কাজ করতে চাই: হাফিজ ফখরুল ইসলাম ফরিদপুরে স্বতন্ত্র সংসদ সদস্য পদপ্রার্থীর প্রচারণার গেট ও ব্যানার ভাঙচুর  জুলাই সনদের আইনি ভিত্তির জন্য নভেম্বরেই গণভোট দিতে হবে: এ টি এম মাছুম জামায়াত আমিরের আসনে বিএনপির প্রার্থী হলেন যিনি খালেদা জিয়াসহ ৯ নারী পেলেন বিএনপির মনোনয়ন ২৩৭ আসনে বিএনপির ধানের শীষ পেলেন যারা নাসিরুদ্দিন পাটওয়ারীর বিরুদ্ধে মামলায় মতিউর রহমান আকন্দ নিন্দা বস্ত্রহীন ঘুমানোর হুকুম কী ?

ভূমিকম্পের আঘাতে কেঁপে উঠল মিয়ানমার

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: মিয়ানমারের বাগো অঞ্চলের ফিউ’তে সোমবার মাঝারি মাত্রার একটি ভূমিকম্প আঘাত হেনেছে। রিখটার স্কেলে এর মাত্রা ছিল ৫.১। তবে এতে তাৎক্ষণিকভাবে ক্ষয়-ক্ষতির কোনো খবর পাওয়া যায়নি। দেশটির আবহাওয়া বিভাগ এ কথা জানিয়েছে।

খবরে বলা হয়, স্থানীয় সময় মধ্যরাতের পর ইয়াঙ্গুনের ১৫৬ কিলোমিটার ও ফিউ’র ৪৬.৪ কিলোমিটার দক্ষিণ-পশ্চিমে ভূপৃষ্ঠের ১৭ কিলোমিটার গভীরে ভূমিকম্পটি আঘাত হানে।

উল্লেখ্য, শুক্রবারের পর থেকে গত কয়েকদিনে ফিউ’র আশেপাশে চারবার ভূমিকম্প অনুভূত হয়।

খবর: সিনহুয়া।


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ