বৃহস্পতিবার, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬ ।। ১ আশ্বিন ১৪৩৩ ।। ৬ রবিউস সানি ১৪৪৮

শিরোনাম :
মাদরাসায় অনাকাঙ্ক্ষিত ঘটনা প্রতিরোধে কী বলছেন চিন্তাশীল আলেমরা পশ্চিমবঙ্গে ‘ইনশাআল্লাহ’, ‘জাজাকাল্লাহ’ বলে বিপাকে পুলিশ কর্মকর্তা কুমিল্লা আইনজীবী সমিতিতে ইসলামী আইনজীবী পরিষদের মতবিনিময় চামড়া শিল্পে ইতালির বিনিয়োগ ও অংশীদারত্ব বাড়ানোর উদ্যোগ পশ্চিমবঙ্গে মধ্যরাতে ধরে নিয়ে যাওয়া হচ্ছে বাংলাভাষী মুসলিমদের! হারামাইনের নিরাপত্তা সব রাজনৈতিক বিরোধের ঊর্ধ্বে: পীর সাহেব চরমোনাই মক্কাকে লক্ষ্য করে ড্রোন হামলার চেষ্টায় বাংলাদেশের নিন্দা ফতোয়া ও আত্মশুদ্ধির ময়দানে মুফতি সাঈদ আহমদ রহ. সৌদিতে ১৩০০ বছরের পুরনো মসজিদের সন্ধান, দেয়ালে নবীজির নাম মক্কার নিরাপত্তা ও পবিত্রতার প্রতি হুমকি গ্রহণযোগ্য নয়: জমিয়ত

ফিলিস্তিনি বিক্ষোভকারীদের সন্ত্রাসী বললেন ইসরাইলি প্রতিরক্ষামন্ত্রী

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: গাজা উপত্যকার সীমান্তে নিজেদের বসতবাড়িতে ফেরার দাবিতে অনুষ্ঠিত বিক্ষোভে অংশ নেয়া কোনো ফিলিস্তিনি নিরপরাধ নয় বলে ঘোষণা দিয়েছেন ইসরাইলের প্রতিরক্ষামন্ত্রী আভিগদর লিবারম্যান।

তিনি এসব শান্তিপূর্ণ বিক্ষোভকারীকে ফিলিস্তিনের প্রতিরোধ আন্দোলন হামাসের সদস্য হিসেবে আখ্যায়িত করেন।

পূর্ব পুরুষদের বসতভিটায় ফিরে যাওয়ার দাবিতে নিরস্ত্র শান্তিপূর্ণ বিক্ষোভকারীদের সন্ত্রাসী আখ্যায়িত করে তিনি বলেন, তারা সবাই হামাস সদস্য।

ইসরাইলি সেনাবাহিনীর নির্বিচার গুলিতে নিহিত আলোকচিত্র সাংবাদিক ইয়াসের মুরতজা হত্যাকাণ্ডে তদন্তের দাবিরও সমালোচনা করেন তিনি। তিনি বলেন, ওই গুলিবর্ষণের তদন্তের দাবি হচ্ছে প্রতারণা।

ইহুদিবাদী রাষ্ট্রটির প্রতিরক্ষামন্ত্রী বলেন, চিকিৎসক ও সাংবাদিকদের ছদ্মবেশে বহু হামাসকর্মীকে আমরা বিক্ষোভে দেখেছি। সাংবাদিকদের আমরা সীমান্তের কাছে আসতে দেখেছি, ড্রোন ব্যবহার করছিলেন। আমরা তাদের এমন সুযোগ দিতে পারি না।

তারা হামাসের কাছ থেকে বেতন পেয়েই সীমান্তে বিক্ষোভ দেখাতে এসেছেন বলে দাবি ইসরাইলি প্রতিরক্ষামন্ত্রীর।

 

কেএল


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ