বুধবার, ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৬ ।। ১ আশ্বিন ১৪৩৩ ।। ৫ রবিউস সানি ১৪৪৮

শিরোনাম :
মক্কাকে লক্ষ্য করে ড্রোন হামলার চেষ্টায় বাংলাদেশের নিন্দা ফতোয়া ও আত্মশুদ্ধির ময়দানে মুফতি সাঈদ আহমদ রহ. সৌদিতে ১৩০০ বছরের পুরনো মসজিদের সন্ধান, দেয়ালে নবীজির নাম মক্কার নিরাপত্তা ও পবিত্রতার প্রতি হুমকি গ্রহণযোগ্য নয়: জমিয়ত ‘রাষ্ট্রপরিচালনার ক্ষেত্রে জনপ্রত্যাশা, স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতাকে প্রাধান্য দিচ্ছে সরকার’  দাওরায়ে হাদিসের মেধাবৃত্তির অর্থ বোর্ডে পাঠিয়েছে আল-হাইআতুল উলয়া স্পিকারের সঙ্গে জার্মানির রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ অপরাধের ধরন বদলালেও পুলিশের আধুনিকায়ন সম্ভব হয়নি: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সম্পত্তি হস্তান্তর আইন নিয়ে আইনমন্ত্রীর সঙ্গে আলেম প্রতিনিধিদের মতবিনিময় সন্ধ্যার মধ্যে ৪ অঞ্চলে ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের শঙ্কা

'তারা তো মক্কা-মদিনায় যায়, আমরা কোথায় যাব?'

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম : ভারতের বিজেপি নেতা তথা কেন্দ্রীয় মন্ত্রী গিরিরাজ সিংবলেছেন, “তারা তো মক্কা-মদিনায় যায়। আমরা কোথায় যাব? পাকিস্তানে রাম মন্দির বানাবো?” ভারতীয় মুসলিম সম্প্রদায়ের লোকেরাও রাম মন্দির নির্মানের পক্ষে রয়েছে বলেও দাবি করেছেন গিরিরাজ।

হায়দরাবাদের সাংসদ আসাদুদ্দিন -এর বাবরি মসজিদের পক্ষে দেওয়া এক বক্তব্যের পরিপ্রেক্ষিতে  গিরিরাজ সিং এমন কথা বলেন।

এর আগে,  অযোধ্যার বিতর্কিত জমিতে বাবরি মসজিদ হবে বলে হায়দরাবাদের সাংসদ আসাদুদ্দিন প্রকাশ্যে এক বক্তব্য দেন। বিষয়টি এই মুহূর্তে ভারতের সুর্প্রিম কোর্টে বিচারাধীন। কিন্তু, বাবরি মসজিদের পক্ষেই রায় যাবে বলে বলে প্রকাশ্যে মন্তব্যও করেছেন এআইএমআইএম প্রধান।

এমন বক্তব্যকে নাকজ করতেই গিরিবাজ ওই কথা বলেন। নিজের বক্তব্যের স্বপক্ষে তার যুক্তি, “উপাসনা পদ্ধতি পৃথক হলেও ভারতীয় মুসলিমরা রামের বংশধর। তারা কেউ বাবরের বংশধর নন।” সকল ভারতীয় মুসলিমকে নিজের আত্মীয় বলেও দাবি করেছেন গিরিরাজ সিং।

এরপরেই আসাদুদ্দিন ওয়াইসিকে আক্রমণ করে গিরিরাজ সিং বলেন, “ওয়াইসির মতো লোকেদের শরীরে জিন্নার আত্মা প্রবেশ করেছে। দেশকে ভাঙতে চাইছেন তিনি।” সূত্র: কলকাতা ২৪


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ