বুধবার, ২৪ ডিসেম্বর ২০২৫ ।। ৯ পৌষ ১৪৩২ ।। ৪ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
 ২৭ ডিসেম্বর ঘোষণা হতে পারে ইসলামী ৮ দলের চূড়ান্ত প্রার্থী তালিকা নাস্তিকদের হেদায়েতের জন্য একটি বই! চীন–বাংলাদেশ কৃষি সহযোগিতা গভীরতর করার কৌশলগত ভিত্তি হিসেবে সার বেফাকের নতুন বইয়ের মোড়ক উন্মোচন ও পাঠ্যপুস্তক এজেন্ট সম্মেলন  বিএনপির সঙ্গে আসন সমঝোতার কারণ জানালো জমিয়ত আট দলের আসন সমঝোতা নিয়ে যা বললেন শায়খে চরমোনাই নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের তিতুমীর কলেজ শাখার সহ-সভাপতি গ্রেপ্তার গ্রেপ্তার নিরীহ সমালোচনাকারীদের মুক্তি না দিলে ক্ষোভ বাড়বে: হেফাজতে ইসলাম‎ ভারত ও পাকিস্তান থেকে এক লাখ টন চাল কিনছে সরকার নির্বাচনে ম্যাজিস্ট্রেটের সংখ্যা না বাড়লে ম্যাজিস্ট্রেসি ক্ষমতা চায় পুলিশ

রাস্তায় গাড়ি নেই, অফিসগামী মানুষের দুর্ভোগ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: বিএনপি চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার বিরুদ্ধে দুর্নীতি মামলার রায় দেওয়াকে কেন্দ্র করে রাজধানীসহ সারাদেশে আতঙ্ক বিরাজ করছে। ঢাকার রাজপথ প্রায় গাড়িশূন্য।

বৃহস্পতিবার সপ্তাহের শেষ কর্মদিবস হওয়ায় কর্মজীবি মানুষ সকাল থেকেই ছুটছেন অফিসে। রাজপথে তাদেরকে ব্যাপক ভোগান্তিতে পড়তে দেখা গেছে।

রাস্তায় প্রাইভেট গাড়ি যাতায়াত করছে কিছু কিছু। তবে গণপরিবহনের দেখা নেই। কালেভদ্রে একটি বাস এলেও শতাধিক যাত্রী হুমড়ি খেয়ে পড়েছে বাসে ওঠার প্রতিযোগিতায়।

বুধবার সন্ধ্যা থেকেই রাস্তার পাশে গুরুত্বপূ্র্ণ পয়েন্টগুলোতে অবস্থান নিয়েছে সশস্ত্র পুলিশ। আজও রাজধানীর রাস্তায় দেখা গেল একই দৃশ্য। বিমানবন্দর সড়ক কার্যত ফাঁকা। হাতে গোনা কিছু প্রাইভেট গাড়ি আর পুলিশ-র্যাবের টহল গাড়িই ছুটে বেড়াচ্ছে। গণপরিবহন বলতে গেলে নেই। মানুষ পায়ে হেঁটে নিজের গন্তব্যস্থলে যেতে বাধ্য হচ্ছে।

সবার মনেই আতঙ্ক বিরাজ করছে, কী হবে আজ। খালেদা জিয়া কি জেলে যাবেন নাকি খালাস পাবেন? এ আতঙ্কের অবসান হবে আর কয়েক ঘণ্টার মধ্যেই।


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ