বৃহস্পতিবার, ১৬ জুলাই ২০২৬ ।। ১ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ২ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
অত্যাধুনিক মার্কিন ড্রোন ভূপাতিত হারামাইনে এ সপ্তাহে খুতবা দেবেন শায়খ মাহের ও শায়খ হুসাইন বিকেএম পল্টন থানা শাখার সভাপতি বদর ও সম্পাদক মনির ডেঙ্গু প্রতিরোধে স্বাস্থ্যমন্ত্রীর পরামর্শ ও হাসপাতালগুলোকে জরুরি নির্দেশ ৭ দলের সঙ্গে বসছে হেফাজত, আজ চোখ থাকবে বাবুনগরে শাপলা হত্যাকাণ্ড: হাসিনাসহ ৪২ জনের বিরুদ্ধে তদন্ত প্রতিবেদন জমা সাবেক আমির হাসপাতালে, দেখতে গেলেন বিকেএম মহাসচিব সরকারের শিক্ষার্থীবান্ধব উদ্যোগকে স্বাগত জানাল ইসলামী ছাত্র আন্দোলন ক্রিপ্টোকারেন্সি নিয়ে মুফতি তাকি উসমানীর ফতোয়া, ব্যাখ্যা চাইল পাকিস্তান সরকার অনলাইনের দীনদার, পরিচয় নাকি মুখোশ?

রোহিঙ্গাক্যাম্পে বাইতুল মুকাদ্দাসের ইমাম; গরীব এন্ড এতীম ট্রাস্টের ত্রাণ বিতরণ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: এক সপ্তাহের সফরে বাংলাদেশে এসেছেন বাইতুল মুকাদ্দাসের ইমাম শায়খ আলী ওমর ইয়াকুব আল-আব্বাসী।

শনিবার সকাল ১১ টার এক ফ্লাইটে টেকনাফে রোহিঙ্গা ক্যাম্প পরিদর্শনে যান তিনি। সেখানে কয়েকটি ক্যাম্প ঘুরে অসহায় রোহিঙ্গাদের মধ্যে ত্রাণ বিতরণ করেন।

এর আগে শুক্রবার রাত ১১ টায় হজরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে আমিরাত এয়ারলাইন্সের একটি ফ্লাইটে অবতরণ করেন বায়তুল মুকাদ্দাসের গ্রান্ড ইমাম শায়খ আলী ওমর ইয়াকুব আল আব্বাসী।

টেকনাফ থেকে আওয়ার ইসলামের সংবাদদাতা ইকবাল আজিজ জানান, উখিয়া মুচন এলাকায় বাইতুল মুকাদ্দাসের ইমামকে নিয়ে রোহিঙ্গাদের মাঝে ত্রাণ বিতরণ করে স্বেচ্ছাসেবী সংস্থা গরীব এন্ড এতীম ট্রাস্ট।

ত্রাণ বিতরণে সঙ্গে ছিলেন, গরীব এন্ড এতীম ট্রাস্টের ফাউন্ডার শায়েখ সালেহ হামিদী, বিশিষ্ট আলেম ও রাজনীতিক খতিব তাজুল ইসলাম, হাটহাজারী মাদরাসার সহকারী শিক্ষাসচিব মাওলানা আনাস মাদানী ও শায়েখ ইমাম ফরিদ আহমাদ খান।

এছাড়া স্থানীয় সেনাসদস্য পুলিশ এবং নেতৃস্থানীয় ব্যক্তিবর্গ ত্রাণ বিতরণে উপস্থিত ছিলেন।

উখিয়ার কুতুপালং ক্যাম্পে ত্রাণ বিতরণের পর বিকেলে বায়তুল মুকাদ্দাসের ইমাম ও ত্রাণ বিতরণ টিম টেকনাফের দারুল উলুম সাবরাং পৌঁছলে তাদের লালগালিচা সংবর্ধনা দেয়া হয়। রাতে দারুল উলুম সাবরাংয়ের মহা সম্মেলনে তিনি অংশ নেবেন এবং বয়ান করবেন বলে জানা যায়।

বায়তুল মুকাদ্দাসের গ্রান্ড ইমাম শায়খ আলী ওমর এখন ঢাকায়


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ